СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Детский переполох: из сада на Левенцовке сбежал ребенок
Детский переполох: из сада на Левенцовке сбежал ребенок

гость
15 мар 2019 в 07:09

Тем, кто поприкалываться в такой теме решил - вы не забывайте, что все ваши вот такие типа приколы вам же и вернутся, да если бы вам, чаще вашим близким, небесная канцелярия в этом очень четко работает.
И то, что вы про это не знаете, не меняет ничего...

Горожанин
14 мар 2019 в 08:04

как он сбежал то? там периметр не закрыт и вход свободный?

ддт
14 мар 2019 в 07:48

воспитателя привлечь к ответственности!

Андрей
14 мар 2019 в 14:52

Вечером возвращался домой через Левенцовку, и тут кто-то как завоет в подвале дома. Ну думаю, надо отсюда побыстрей уходить. Только отошел от дома, как вороны с помойки начали орать всей стаей, смотрю, а из подвала, что-то громадное черное выскочило и под машины спрятолось. Это увидели и люди которые неподалеку были. Все быстро быстро по домам разбежались. Тут наша машина подъехала и мы успели выскочить к людям в город, но впечатления жуткие от этого района. Люди небритые, угрюмые. Одеты во сновном в темные одежды, лица серые от сажи с горящей помойки. Жуть.

Нелли Федоровна
14 мар 2019 в 13:48

Почему такое вообще могло произойти? И почему воспитатели не организовали поиск, подключив полицию? А потом уже и маме сообщать. Садик для того, чтоб дети были присмотрены! А не для того, чтоб самим родителям нервничать и искать своих детишек!

гость
14 мар 2019 в 10:00

Там давно массово все оттуда бегут. Толпами. Бросают убогое жилье, нехитрый скарб, надежду на что-то лучшее. Не пишут об этом, народ не пугать чтобы. Вот только от судьбы не убежишь. Раз туда попав, жизнь оставит тебя там навсегда. Из гетто нет выхода. Никогда. Печальная статистика по всему миру во все времена. Это, как клеймо на всю жизнь, выжженное на лбу.

гость
15 мар 2019 в 12:01

Людей подвозил на Солженицина в Ливенцовке, миазмы там, будто скотомогильник рядом огромный и еще экскрементами застоявшимися воняет. Как живут там? Только когда Малиновского обратно пересек, машина проветрилась.

Друг Небесных Камней
14 мар 2019 в 08:32

,,Там птицы не поют,деревья не растут..."Даже крысы и тараканы покидают зачумлённый край,и чистые душой дети тоже чувствуют угрозу.

гость
14 мар 2019 в 17:10

Есть приказ негласный для полиции, спецслужб и администрации: всех, сбежавших из гетто, отлавливать и возвращать обратно. Это, если первый раз. В случае рецидива последствия куда серьезней.
Кстати, следователи уже выяснили причину этого побега, ребенок сбежал, что ему противогаз не выдали. Стал задыхаться и сбежал по направлению к Военведу, где воздухом еще можно пока дышать.

Мага Каспий
14 мар 2019 в 09:27

Пока мамаша из Красного Сулина сидела в интернете сынка с нехорошими генами нашелся

гость
14 мар 2019 в 09:50

начался Великий Исход из ливенцовки

гость
14 мар 2019 в 10:20

рожденный в неволе

гость
14 мар 2019 в 20:24

А почему на фото ребенко заретушировали а маму нет. У ней лицо странное очень типу тоже сбежать захотела от жизни безнадежной. Не дают ей видно сбежать, препятствуют. А дитюн счастливый вот побыл на свободе условно конечно какое то время

гость
14 мар 2019 в 09:49

Началось. Все побежали, даже дети. Определенно, в Суворовский.

гость
14 мар 2019 в 10:51

Какое кощунство строить детский садик рядом с мусорным полигоном. Чему хорошему, доброму научатся в жизни дети, выросшие на мусорных кучах и выгребных ямах.

гость
14 мар 2019 в 12:14

Ощущение, что производится эксперимент на выживаемость для подготовки людей по переселению на Марс. Пройдя Ливенцовку и Суворовский люди смогут жить даже на других планетах.

14 мар 2019 в 09:44

Мне бы так сказали воспитатели, мол ваш ребенок потерялся, досталось бы всем.