СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Всё не случайно»: за месяц до катастрофы дончанка Екатерина Полякова описала историю своей любви
«Всё не случайно»: за месяц до катастрофы дончанка Екатерина Полякова описала историю своей любви

гость
12 мар 2019 в 08:08

Вот скажите, положа руку на сердце!
Людей очень жаль, конечно. Но одно маленькое НО! В Ростове ежедневно гибнет не меньше десятка человек: на дорогах, в пожарах и так далее. Максимум, они удостаиваются короткой заметки -вот, разбились, сгорели - и все. Про этих двоих - уже 6я статья на ресурсе. Чем они такие замечательные? Что грохнулись в боинге, а не были зарезаны гопотой по синей грусти? Что погибли в далекой экзотической африке, а не в подъезде на ливенцовке? Объясните позицию редакции, чем эти двое более выдающиеся?

Горожанин
12 мар 2019 в 08:18

а не слишком много ли вы о этих двоих пишете? У нас в области чуть ли не ежедневно погибают не менее достойные люди, правда по курортам экзотичным не летающие. Но даже имен их не упоминаете, а тут статья за статьей. Очень подозрительно и не понятно зачем столько пиара, учитывая что люди, в большинстве своем, едва сводящие концы с концами, не особо то и сочувствуют молодым, наслаждающихся дорогостоящими путешествиями в экзотические страны

12 мар 2019 в 08:51

вам вставить сюда известную картинку с персонажем мультфильма "Гриффины" говорящего "Ой да всем н***ть"?

Гость
11 мар 2019 в 18:13

Вот это словечко, ОТВЕЧАЮ, после каждой фразочки! Скамеечка с коктейлем и сэмачками.

Андрей
12 мар 2019 в 13:26

Вы хотели сказать, что Нас рать?

Егор Мирный
26 июля 2021 в 19:33

Молодые, образованные, чистые и непорочные ребята! Всё своим трудом, всё своим умом. Такая любовь - большая редкость в наше время!

Гость
11 мар 2019 в 17:45

Так она блохерша была! Ну, тогда понятно.

Сирёня
12 мар 2019 в 09:24

За 7 лет совместной жизни не завести себе годовасика-тугосерю. Ну да, тут не до этого было-блоги надо вести и по Африкам мотаться, а потом шмякнуться с небес пока гости из жарких братских республик нас вымещают...

Дмитрий Селюк
12 мар 2019 в 13:04

Лучше бы сельские новости публиковали, для нас, для народа! А то не могу переставать завидывать. Что не новость, все не о моей корове.

Лариса
12 мар 2019 в 13:39

Жаль ребят(((( страшно это(((

новна
13 мар 2019 в 11:56

В нашей больной стране злобные выродки- неудачники завидуют даже тем, кто погиб в авиакатастрофе в самом начале жизни. Будущего здесь нет.

Гость
12 мар 2019 в 01:49

Соболезнования близким. Отвечаю. Берегите себя.

ДенС
13 мар 2019 в 01:37

Дорогая редакция! Объясните пожалуйста с какой целью вы пишете в одном заголовке, что пара из Ростова, а в другом, что из Таганрога?

Станислав
13 мар 2019 в 14:43

Скорее всего о них много говорят из-за того, что это единственные граждане из России, правда говорилось о троих погибших, плюс они молодая и красивая пара. Были бы люди старшего возраста такого не было бы.

Гость
13 мар 2019 в 15:39

Хайповая новость походу.

Гость
11 мар 2019 в 20:41

Какие молодые и симпатичные! Очень печально... Родным соболезнования!

Андрей
11 мар 2019 в 23:35

Так кто, что спланировал? Я что-то не понял? Она или он?