СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В ночь с 8 на 9 марта в Ростове из окна выпала девушка
В ночь с 8 на 9 марта в Ростове из окна выпала девушка

9 мар 2019 в 16:49

Я смотрю тут все комментаторы живут в элитных поселка. Лет так 40 назад вы тоже самое писали бы про северный и западный, когда они только застраивались;)

Центровой
11 мар 2019 в 05:21

Я валяюсь, сколько в людях желчи.....

Ара
9 мар 2019 в 20:24

Суворовский - это Зона,как у бр.Стругацких.Каждый день приключения

Петровна
9 мар 2019 в 18:13

Какая разница где и почему? Молодой женщины нет...

гость
9 мар 2019 в 15:42

Ну а чего удивляться? Мировая статистика подтверждает, что у многих людей, проживших даже недолго в таких кошмарных гетто, довольно часто возникают навязчивые мысли о суициде. Попав случайно или по чьему-то злобному умыслу в этот жуткий, заброшенный и забытый Богом и людьми дистрикт Ростова, люди понимают, что это уже все, конец, приплыли, сбежать отсюда уже не получится никогда, а жить, подразумевается нормальная человеческая жизнь, тут практически невозможно. Вот многие слабые люди, неспособные к борьбе за свое будущее, отчаявшись, ищут в этом ужасном поступке свое «спасение». Это не выход! Надо жить, надо бороться! Надо жить там, где тебе предназначено Богом! Даже в Суворовском надо жить! Стиснуть зубы и жить! Умереть всем предстоит, но спешить туда не надо!

Рабинович
9 мар 2019 в 14:44

Выпала? Просто осознала в какой стране родилась и что её ждет...

Караван Сараев
9 мар 2019 в 16:58

Нечего было рядом с погостом район строить

гость
9 мар 2019 в 16:39

Аномальный район продолжает собирать свою страшную жатву. Гиблое место в который уже раз напомнило о себе жителям Ростова очередной смертью.

Гость
10 мар 2019 в 10:41

А говорили показательный район будет.. так оно и вышло.. люди бегите оттуда продавайте своё жильё ...

Серая Бабушка
10 мар 2019 в 10:30

Народные суворовские приметы:встреча на улице с покойником,несущим пустые вёдра,чревата небольшими неприятностями

Гость продуманный
10 мар 2019 в 10:39

Упаси боже жить в этом районе..криминал люди падают постоянно с окон..., дорог нет, маньяки .наркотики.. пускай’там квартиры покупают Лимитчики.. вот это их конёк ....

Валентин Михайлин
11 мар 2019 в 09:48

Жаль девушку! Она была трезвая?

гость
9 мар 2019 в 17:15

"Надо пытаться выжить даже там, где жизнь невозможна! Пробовать выжить даже там, где жизнь кажется пыткой, мукой, болью и кошмаром. Даже в аду! Даже в Суворовском! Надо пытаться выжить! Стиснуть зубы, мобилизовать всю свою волю, сжать кулаки и назло всем и всему... выжить!"

Гость
9 мар 2019 в 15:16

Суворовский... Левенцовка и то не настолько депрессивна.

гость
9 мар 2019 в 15:48

«Трагедия произошла в Суворовском мкр-не Ростова, в доме на улице Драгунской. Был ли это несчастный случай или женщина таким образом решила свести счеты с жизнью, выяснит следствие»
Чего тут выяснять? Суворовский. Гетто. Этим все сказано.

Пикник
9 мар 2019 в 20:32

Очень интересно в Суворовском бродить,
Многое узнаешь и поймёшь.
В темные подъезды стоит заходить -
Ууух,какие лица там найдёшь...