СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Псы ели друг друга от голода»: волонтёры рассказали об ужасах приюта для животных в Новочеркасске
«Псы ели друг друга от голода»: волонтёры рассказали об ужасах приюта для животных в Новочеркасске

Боцман
13 февр 2019 в 15:42

Бедные животные, мало того, что они остались на улие, да еще в таких условиях. Жалко, что л.ди,которые по долгу службы должны ухаживать за животными, над ними издеваются. думаю, что администрация примет меры.

мария
13 февр 2019 в 15:47

до какой степени возмущают такие комментарии типа. "лучше бы людям помогли". вот пойдите и помогите, тому кому считаете нужным помочь. диванный волонтер. действительно не можешь помочь- не лезь.

14 февр 2019 в 04:48

Граждане! Почитал ваши комментарии и понял, что вы друг-друга загрызть желаете, не из любви к животным, а из злости и ненависти к собеседникам. Почему любители собак так ненавидят людей?

007
14 февр 2019 в 16:53

Намного человечнее нас звери, А зверя нет страшней, чем человек!!!

Гость
13 февр 2019 в 15:09

Лучше бы эти волонтёры стариками занимались которые живут в невыносимых условиях и лазят по помойкам.

Гость
13 февр 2019 в 17:26

Ощущение, что у большенства комментирующих голова дана только, что бы на ней шапку носить и в нее есть.
Вопрос не о том, кто кого любит, а о том кто и что делает, но кроме советов с дивана. И на минуточку, бюджетные деньги, а именно наши и МОИ налоги уходят в карман этого "чудо" приюта и его директора. Вот лично я против! И да, любите детей, стариков, инвалидов и вообще людей могу кинуть уйму контактов, тех кому нужна помощь. Помогайте на здоровье, вы же их так всех любите;))! Или "кишка тонка"?!

гость
14 февр 2019 в 16:49

Гость, понимаете ли, куры, крысы, мыши и прочие животные не такие тотемные для зоозащиты животные - они не мешают так сильно окружающим, не так для них опасны, про них не снимали кино про сто одного долматинца и бима с ухом, не наделяли мифическим разумом, не внедряли совершенно необоснованный мем "курица (крыса, мышь) - друг человека". Опять же выдумать, что курица, крыса или мышь кусает только плохого человека зоозащиты не хватило. Пожалуй, с собакой могла бы сравниться лошадь, но лошадь для современного зоолюбителя чересчур габаритна и затратна в содержании. Поэтому современные гуманисты массово пестуют любовь к бродячим псам.

Гость
14 февр 2019 в 14:26

Почему такое внимание к собакам? Чем они лучше курей, которых партиями умерщвляют? В том числе на корм собакам.
Какое-то у людей избирательное зоолюбие.

Гость
13 февр 2019 в 16:21

Эти собаки в основном родились на улице. Зачем содержать их в таких условиях - непонятно. Лучше бы усыпили самую дичь и создали нормальные условия для дружелюбных животных.

гость
13 февр 2019 в 16:05

Борьба одних зооволонтеров с другими за госфинансирование и сбор денег с сентиментальных граждан. Аксиома Эскобара в действии.

Гость
13 февр 2019 в 15:05

Люди в России многие ютятся семьями на 40м и грызут друг друга как собаки. И еды мало и воду часто отключают.