СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Напоили, чтобы изнасиловать»: ростовчанка обвинила подростков в домогательстве к 13-летней дочке
«Напоили, чтобы изнасиловать»: ростовчанка обвинила подростков в домогательстве к 13-летней дочке

гость
13 февр 2019 в 16:17

Ольга Вячеславовна. Ну прям так грустно и печально от подобных комментов. Понятно, что плохо и пить и ходить в гости к мальчикам в таком возрасте. Но!!! нельзя издеваться над ЧЕЛОВЕКОМ!!!. Вы не понимаете? Посмотрите как сейчас подростки издеваются над более слабыми сверстниками , избивают, насилуют и убивают. Нельзя это оправдывать.

Ирина
14 февр 2019 в 14:41

Надо девочкам вдалбливать с детства, что не прилично ходить к мальчикам в гости в одиночку!
Обязательно должен быть кто-то из сопровождающих:брат, отец, дядя! И мальчики должны понимать, что они будущие мужчины и у них есть матери, тети, сестры, у них будут свои дети, милые девочки. Хотят они чтоб с их любимыми женщинами кто-нибудь так поступил?
Учить детей надо! А кто учить будет если здесь такие комментарии пишут?

Гость
13 февр 2019 в 16:55

тут скорее всего ничего парням не будет, онижедети , так что пусть не боятся

гость
13 февр 2019 в 13:53

Если они с детства такие козлы, в дальнейшем только хуже будут становиться, пока не присядут на несколько лет. Ведь дело не в девочке, а в отношении этих отморозков просто к ЧЕЛОВЕКУ. Ведь не каждый даже животное обидит, а здесь ЗВЕРСКОЕ отношение к человеку. Ну мамаши , кого вырастили?

Один из 14%
13 февр 2019 в 15:05

Почитал комментарии до "Гость 13 фев 2019 в 14:50" включительно. Горько осознавать, что человеческий из них только один - "гость 13 фев 2019 в 13:53", остальные написаны недоразвитыми особями с промытыми или даже отсутсвующими мозгами. Именно для вас сообщаю, что то, что девочка пошла в гости, пила и даже, если бы она разделась, не является поводом для насилия над ней. Более того, то, что девушка пьяна означает, что она не контролирует себя и является, в данном случае, отягощающим вину этих четырёх особей обстоятельством. Очень жаль, что, скорее всего, этих <цензура> никак не накажут.
И специально для написавшего "Шуригина-стайл!" - вот когда тебя, <цензура>, изнасилуют, тогда будешь здесь про себя писать, как тебе было хорошо и как ты получал удовольствие от процесса.

Гость
13 февр 2019 в 13:41

Маманя какая странная, забыла, как у самой в школе было..

Ольга Вячеславовна
13 февр 2019 в 15:34

Как мать так воспитала дочку и почему в 13 лет она принимает крепкий алкоголь. Да и мальчтшки хороши, но во всем должно разобраться следствие. Согласна, что в этой исстории все не просто так.

Давид Маркович
13 февр 2019 в 18:25

А девочка наивная прям. В 13 лет к парням со столбняком идти? Наверняка всё предвидела. Теперь будет вспоминать этот хор пятницкого долго.

Гоголь Вий
13 февр 2019 в 16:26

В это трудное время кто как может,тот и зарабатывает на жизнь.Одни отправляют в места отдаленные дедушек за 70 лет по подозрению к вниманию ко внучке/внуку,чтоб завладеть дедушкиной квартирой.В этом случае видимо мама школьницы решила заработать или на машину или на шикарный отдых в Турции.

Лиза
25 июля 2019 в 15:20

Надо мальчикам вдалбливать с детства, что не правильно насиловать девочек! Если мальчик не может себя сдержать, то пусть обязательно берет кого-то из сопровождающих: маму, тетю, сестру! Учить детей надо! А кто учить будет если здесь такие комментарии пишут?

ГостьЯ
13 февр 2019 в 14:06

А может мамина вина в этом тоже есть!? Что не разговаривала и не объясняла девочке, что пить алкоголь в 13 лет не стОит, тем более в чисто мужской компании, когда у них начинает всё "работать" и интересно испытать новые ощущения...

13 февр 2019 в 14:04

Ещё бы через год вспомнила?!!!Видно,что решила с этой темы подзаработать деньжат!!!Мне вопрос маме,почему она свою восьмиклассницу не контролирует????Как она оказалась в гостях и ещё её дочь якобы споили,там что насильно вливали в горло????Значит её дочь так воспитана,что может спокойно выпивать крепкие напитки

Андрей
13 февр 2019 в 13:55

Что у неё было в школе? Обесчестили под предлогом участия в девичнике- мальчишнике? Или она сама кого обесчестила? Вообще опять какая-то грязь идет с ЗЖМ.

ivan
13 февр 2019 в 14:18

мать случаем не разведенка с прицепом?

Гость
13 февр 2019 в 14:50

Шуригина-стайл! Современная статья доходов!

Рабинович
13 февр 2019 в 15:08

Информация носит оскорбительный характер для посетителей сайта вследствие неполноты. Почему не указано сколько было ребят? За что они её хватали? Сколько раз? Людям же интересно, а о них не думают. Безобразие! Я возмущен!