СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Загорелась квартира: в центре Ростова произошёл крупный пожар
Загорелась квартира: в центре Ростова произошёл крупный пожар

Гость
11 февр 2019 в 11:50

Началось.. выжигания и выселения центра...

Елена
11 февр 2019 в 15:01

Живут такие асоциальные элементы, в результате другие страдают. В частности фонд и оргтехника библиотеки для слепых, которые находятся на первом этаже этого здания. Помещение затоплено, книги пострадали, а это немалые деньги.

Вася Перебделов
11 февр 2019 в 11:27

Даже предположить боюсь? Шо опять как в августе семнадцатого?

Леонид Степанович
11 февр 2019 в 12:58

Все быстро потушили, всех эвакуировали, даже с крыши. Молодцы, спасатели. Жалко, что человек погиб, скорее всего уснул с сигаретой. Остоожнее нужно быть с огнем.

Рабинович
11 февр 2019 в 11:28

Лишь бы не спалили пивную-главную святыню русского народа. Могут быть жертвы...

Пассажир
11 февр 2019 в 11:23

какие 20 единиц? там не поместятся столько даже, что за лапша

Александр
11 февр 2019 в 20:24

Никакого "выжигания" нет. Был один асоциальный тип. Водил таких же. Жалобы на его выселение не помогали. НЕ сгорел от спитного, сгорел от угара... Лично видел вынос тела в п/э мешке.
Мой дом. После разрешения посетить квартиры и проверить их состояние, мой сосед пожаловался, что пропал ноутбук. Другой сосед - пропал фонарик. У нас пока пропаж не обнаружено. Грешат на пожарников, т.к. никого в доме не было во время проведения работ по залитию...И было строгое оцепление. Сработали оперативно и быстро.
Но. После кап.ремонта отопления, водоснабжения и канализации 2017 года, новые платиковые трубы сплавились. Отопления и горячей воды нет. Газа нет. Эл.энергии, Интернета нет. Будет ли перерасчёт, - трудно сказать. Многие остались на улице. Обещали Власти приютить. Автобус ожидал таких пострадавших до позднего вечера.