СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Зона строгого режима: в Ростове за взятку осудили двух полицейских
Зона строгого режима: в Ростове за взятку осудили двух полицейских

Аноним
4 февр 2019 в 16:31

Если вам захотелось заказать что-то мясное, помимо колбас, на сайте компании «Доставка передач в ИК №13» вы можете найти обширный ассортимент копченых мясных изделий.

У нас можно заказать говядину, конину, буженину, свинину и различные виды сала: сало копченое, сало с укропом, сало по-белорусски.

Шейка с чесноком, щековина, пряная говядина и бекон – у нас есть все, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Кроме мяса вы можете заказать доставку копченой рыбы и соленой сельди. Если вы делаете заказ для человека, который любит красную рыбу, обратите внимание на копченую горбушу.

Аноним
4 февр 2019 в 16:30

Dura lex sed lex! - Закон суров, но это закон! Неотвратимость наказания, суровый приговор, непримиримость судейского корпуса г. Ростова-на-Дону к коррупционным проявлениям со стороны сотрудников полиции. Осужденным желаю прочитать вдумчиво лозунг висящий в актовом зале бывшей ИТК 13 - на свободу с чистой совестью!

Не может быть!
4 февр 2019 в 18:27

Давно пора убрать наказание за получение взятки при условии, если человек уплатит налог, как за подарок или выигрыш. А вот за вымогательство взятки и её дачу нужно чётко прописать в красном толмуде и увеличить ответственность - минимум в два раза.

Ростовский
5 февр 2019 в 22:00

Суд ни когда не принимает многие доводы, в случаях когда интересы суда тоже не принимаются. Почему осуждённым за взятки, в миллионы рублей, дают меньшие сроки? Все знают почему. Бывший сотрудник, видимо хотел пойти по справедливости, объявил голодовку, пытался достучаться до истины. Но кому это нужно? Исполнительным органам нужны показатели, выполнения планов, выслуживаться, даже прислуживаться, перед вышестоящим руководством, дабы добиться карьеры или важного кресла. И кому есть дела до обычного опера? Который правдой хочет заслужить меньший срок или амнистию. Так дела не делаются. Если его отпустить, то и других придётся, а не дай бог узнают что и без денег, честным путём, можно чего то добиться! Нет, нет.... так не пойдёт. Вот платили же раньше, вот пускай и дальше платят.

Мастер П
5 февр 2019 в 14:57

Пегливанянф тачками фарцевал и барыжил, а помимо "доблестной службы", взятки брать не гнушался. И зарплату из гос. бюджета получал, был "примерным семьянином"...
А что сообщила, будучи в зале суда, любовница Пегливаняна Н. госпожа Киселева М., с которой он проживал с 2016 года?... В общем, по первому эпизоду заехал, а таких еще будет много.

Евгений
6 февр 2019 в 16:50

Обращался я к данному гражданину, ничего плохого сказать не могу. Все его действия были направлены в сторону помощи мне, очень добросовестный человек. Жаль, что так с ним поступили. Надеюсь, что разбирательства пойдут дальше, и примут справедливое решение.

Неравнодушный
5 февр 2019 в 20:18

Недавние новости: Жительница Ростова получила 7,5 лет за убийство мужа.
Она ударила ножом супруга во время семейной ссоры.
Взятка в 150т.р. (?!?) и убийство у судейства равноценно!?!?

Андрей
4 февр 2019 в 22:53

Скоро еще посадят. Наверно с Октябрьского района. Маньяка отпустили несколько лет назад, а он девок "покрошил" после этого. Так записал их. Когда его поймали изъяли записи.Сам не знаю, но так говорят в автобусе)))

Гость
5 февр 2019 в 17:13

Так ему и надо !!!
Всю малину кинул ,а дело замяли в след комитете ,и дело валятся в советском районе

Неравнодушный
5 февр 2019 в 19:27

Вы наверное со свечкой стояли? И откуда такое внимание?

Чикаидзе
30 июня 2019 в 10:48

Семь лет смешно конечно тем более в свою собственную тюрьму будут там как на курорте и через пару лет на свободу по УДО нужно эти тюрьмы для избранных упразднить пусть будут ближе к народу.

Справедливость
4 февр 2019 в 18:57

Сказать суровый приговор, не сказать ничего... Что вы серьёзно, семь с половиной лет строгача? Опомнитесь, посмотрите, пересмотрите, прочитайте и перечитайте в конце концов ещё раз дело, как можно губить так судьбу человека, который так долго служил в этой системе и выполнял поставленные задачи... Не зря думаю он дослужился до звания подполковника. Только сегодня читал новость, мера Иркутска (если не ошибаюсь) сегодня осудили и дали ему 4 года строгача за взятку в 5 млн.р. А здесь 150т.р на двоих и какой приговор.... Только лишь бороться и идти дальше. Я думаю, что справедливость восторжествует и компетентные сотрудники разберутся в этом очень тёмном деле. Удачи и терпения!

Закон
4 февр 2019 в 16:31

Я считаю, что еще всех полицейских пойманных за взятку надо сажать не на красные зоны, а на обычные. Вот перспектив ка то будет. В том числе и сотрудников ВСИН. Сразу порядок наведут и в зонах и в тюрьмах. Как подумают что сами туда могут попасть. Чем они лучше других? Пусть сидят как все, а то отправят сейчас на курорт в красную зону, потом по удо через пару лет выпустят.

Игорь Петеленко
4 февр 2019 в 17:04

Строгий режим и правда как-то слишком сурово! Взятка! Лучше бы такие сроки припаивали тем, кто пьяным за руль садится и людей сбивает!! А то как то несправедливо получается

Гость
4 февр 2019 в 18:00

Люди, вот как маленькая Грузия за пару лет создала идеальный полицейский аппарат? Как? Там полиция друг человека. Сталкивался с ними и как турист и по работе - копия америкосы. А у нас одни проблемы. Значит, государству выгодно содержать полицию такой какая она сейчас есть. И это длится годами.

Виталий
4 февр 2019 в 18:19

И где же наша справедливость?! Человек голодует, ждёт нормального разбирательства, а его и не слушают. Правильно, надо идти выше! Апелляции, жалобы и все что можно...

Неравнодушный
4 февр 2019 в 19:12

Если за 150т. сажают на так ие срока, тогда очень многих чиновников нужно сажать на пожизненно. А вообще, похоже что это кому то сильно надо. Рецидивист с тремя ходками за плечами -" белый и пушистый", и подполковник со всеми своими заслугам - "очень злой и не хороший человек"

Сергей
4 февр 2019 в 19:32

Действительно, за 150т.р на 7 лет, тогда за миллионы что? Но нет же, у нас таких не трогают. Начинать надо с верхушек, дорогие господа, с тех кто позволяет себе по 5-10 и более миллионов. А тут какие то показания рецидивиста, так может он вообще врет. Куда катится мир, беспредел.

Рабинович
4 февр 2019 в 19:04

А с кем они скентовались в хате для почифирить?