СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Были проблемы с бывшей»: ростовский бизнесмен мог покончить с собой из-за личной жизни
«Были проблемы с бывшей»: ростовский бизнесмен мог покончить с собой из-за личной жизни

Сотрудник
13 дек 2019 в 10:12

Хороший был руководитель. Работала с ним с самого открытия. Царство небесное. Не понимаю людей, которые пишут гадости о покойном.

Гость
4 февр 2019 в 11:58

Застрелился бы сидя на диване. И охранники не услышали. Что то не то.

Андрей
5 февр 2019 в 08:57

Обратите внимание, что кровища разлетелась вокруг тела в радиусе 1,5-2 метра. Такое впечатление, что он стрельнул, потом походил вокрег места происшествия, а потом умер. В книге Кивинова описан странный случай "самоубийства" - человек висит повещеным со связаными за спиной руками и контрольным выстрелом в затылок. Тут похожий случай "самоубийства".

Доктор Борменталь
4 февр 2019 в 13:04

Жалка мужика. Допекла благоверная? Но стреляться то зачем?

Сиреня
4 февр 2019 в 22:37

С такими деньгами из-за женщины, с которой уже развёлся, после ДВУХ разводов стреляться? Ну ну...

Аноним
4 февр 2019 в 22:56

профессор 4 фев 2019 в 20:51 Сошлись в одной точке две ипостаси. Импотенция профессиональная и натуральная? Правильно понимаю господин профессор?

ЯТеперьЛюблюОмеригу
4 февр 2019 в 13:38

в версию про злых инопланетян больше веры. увы :(

администрация
4 февр 2019 в 13:52

теперь все активы его надо передать администрации города мы найдем им правильное применение

Работник бывший
4 февр 2019 в 15:59

Руководство жадное было изначально. Бани построены не по уму. Хотя в Ростове нормальных бань очень мало, практически нет. Деньги есть, понимания нет.

профессор
4 февр 2019 в 20:51

Всё зло от баб, но и вся радость от них. Вот так и приходится выбирать каждую минуту - её застрелить или себя. Импотенция единственный выход.???

Друг
10 февр 2019 в 09:44

Царство небесное тебе Славик «Китаец»

Андрей
4 февр 2019 в 16:23

Неудачник

Аноним
4 февр 2019 в 13:09

Наверно было мучительно больно, что он не смог конкурировать с аквапарком Н2О. Наверно не знал, как поднять проходимость посетителей. Вероятно не мог увеличить выручку.