СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове адвоката подозревают в убийстве экс-жены
В Ростове адвоката подозревают в убийстве экс-жены

29 янв 2019 в 10:29

Довела баба мужика! Все беды от баб!

Маргоша Клюева
29 янв 2019 в 11:51

Что ж за гад такой!! Наверное уже давно замыслил убийство, иначе зачем молоток в машине возить? Он адвокат а не плотник!

Гость
29 янв 2019 в 11:58

Очередной маньяк.

Гость
29 янв 2019 в 11:59

Как бы она не довела всё равно, кто ему дал права распоряжаться чужой жизнью, да ещё адвокат. Наверняка до адвоката был бандитом или в органах работал, раз пошёл на такой шаг, не подумав что придётся расплачиваться.
Царство ей небесное. А близким сил набраться, жить дальше и хранить память о ней. Родителей жаль, родили вырастили а какой то подонок взял и перечеркнул всё.

Один из 14%
29 янв 2019 в 12:16

Немного современной российской скрепности Вам в ленту. В "России которую мы потеряли" женщин, особенно крестьянских, лупили нещадно, как мужья, так и, тем более, помещики. Пришла эта добрая традиция на Русь после принятия христианства - монотеизма с главенствующей ролью мужчины. А закончили это безобразие ненавистные многим, и особенно современной "власти", большевики Великой Октябрьской социалистической Революцией.
К чему это я? Да к тому, что адвокату просто не повезло. Избиение жены (домашнее насилие) уже выведено из уголовных преступлений, ещё чуть-чуть и убийство жены тоже будут наказывать штафом. Поспешил.
Многие возразят - глупость пишу. После того, как сегодня "власть" декриминализировала коррупцию - оправдав её обстоятельствами непреодолимой силы, нет, не глупость пишу. При олигархическо-бандитском строе по другому не может быть.

555
29 янв 2019 в 12:26

Помогал заметать следы, как вы пишите, это не укрывательство а пособничество. Большая между прочим разница.

Аа a
29 янв 2019 в 13:08

Адвокату нужно психологическую помощь оказывать и психологическую реабилитацию , есть ли статьи защищающие людей от исиерик , психологического шантажа и ультиматумов женщин ???

скорблю
29 янв 2019 в 13:09

У него и первая жена безвести пропала. Аню
Знала лично ее, очень жаль красивая, добрая, жизнерадостная, воспитывала сына общего и его от первого брака.
Дай Бог родителям пережить это горе!
А сынишке не быть похожим на отца!
Царствие небесное, Анечка!!!?

Аа a
29 янв 2019 в 13:16

Срочно нужны статьи за терроризм в виде истерик и прочих мозго ...бок , суток на 15 или 39

Гость
29 янв 2019 в 14:44

Слабак! теперь сиди и думай. Чтоб посидел 15..не перестаю удивляется. Мужик все больше стал слабый.. на женщин руку поднимает.. молоток.. в голове не укладывается..

Роман
29 янв 2019 в 17:48

комментаторы по поводу ,,довела мужика” ,вы вообще нормальные? загуглите ради интереса пропавших без вести ранее,у этого отморозка в 2010м году так же жена пропала,ищут до сих пор,обе довели?

29 янв 2019 в 18:02

На другом новостном сайте написано, что подозреваемый муж был 4 раза(!) женат, а также первая жена пропала таинственным образом и до сих пор не найдена. Странное стечение обстоятельств? Довела, говорите? Ну-ну...

Доктор Борменталь
29 янв 2019 в 18:50

Око за око! Кинуть кличь, что если его так же грохнуть можно и никто за это наказан не будет, то очередь выстроится. Убил женщину и мать его ребенка! Разведись, уйди, но убивать? А тому кто помогал надо влупить по максимому он и скажет где первую супругу зарыли.

Алена Санина
29 янв 2019 в 21:33

Ужасно то, что адвокат, призванный ЗАЩИЩАТЬ, способен на убийство, оправдывая это тем, что "довела"!! Как это? Как он может выступать защитником если способен убить женщину, которая типа "довела"? Тем более, бывший мент! Там же специально на стрессоустойчивость проверяют! Да, можно заорать, послать, ну ладно, встряхнуть! Но убивать мать своего ребенка молотком, который припасен в машине!! Не случайно же он там лежал!

Олга
30 янв 2019 в 09:53

Не верю
Они любили друг друга
Подстава. Он Адвокат ...

Если всё так и поводом для жестокой расправы послужила банальная ссора, то можно предположить убийство или причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта. Конечно, при соблюдении всех предусмотренных Конституцией РФ и уголовным законодательством гражданских и процессуальных прав подозреваемых и обвиняемых в преступлении. Тем более что в преступлении подозревают адвоката…

Давид Маркович
30 янв 2019 в 14:49

Мужики, не женитесь на Ростовчанках. Все беды от них. У нас на Родине, самые красивые девушки. Приезжайте на землю обетованную.