СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Смертельная авария: на Северном автомобиль врезался в маршрутку
Смертельная авария: на Северном автомобиль врезался в маршрутку

Гость
24 янв 2019 в 09:29

Это же какую надо иметь скорость при маневре, чтобы так вот разбиться?!

Homer Simpson
24 янв 2019 в 09:12

на сколько я помню, то там левые повороты и развороты отменили.

Гость
24 янв 2019 в 10:27

Снова Accent...

Гость
24 янв 2019 в 11:38

Ещё на одного создателя пробок стало меньше!

Гость Гостья
24 янв 2019 в 12:19

Водители акцентов все невменяемые, посмотрите что бывает с вашими машинами, и думайте когда нажимаете на газ, и почему в это время акцент не спал, сегодня же на работу Всем?

гость
24 янв 2019 в 09:04

Неплохой результат. За чей счет ремонт маршрутки? А то люди и так жалуются, что 18 МТ мало ходит, кто восполнит людям потерю?

Северянин
24 янв 2019 в 11:36

Будьте людьми! Пособолезнуйте людям, у них горе! И какая разница в том что человек погиб на Акценте или БМВ? Горе, есть горе! Соболезную близким! Водителю автобуса выздоровления!

Сергей
24 янв 2019 в 11:26

Утром там был каток, при спуске с ул. Королева Хендай просто могло занести и выкинуть на встречную полосу..

Ольга
24 янв 2019 в 13:34

Скорость Акцента более 100 км на спидометре. Маршрутка в горку ползла неспеша..восстановлению не подлежит!

Федор Конюхов
24 янв 2019 в 14:25

Там запрещен разворот. Кто-то в гололед поленился доехать до разворота.

xxx
25 янв 2019 в 16:57

Там не акценты виноваты а балваны которые за рулем ездят.Таких в Ростове половина на разных авто ......

гололед
24 янв 2019 в 10:10

Вот одни супер водители комментируют! С любым может такое случиться! Утром на дороге зеркало было!!!

24 янв 2019 в 14:34

Людиии!!! Вы что пишите... Сами читаете что пишите??? Или у Вас язык без костей... С двух сторон в семьях горе. И мальчишек жаль, в молодом возрасте жизнь закончилось, и родители и детки остались без кормильцев. Но и водитель маршрутки не виноват! У него так же есть семья..для которой он единственный кормилец! Соболезную родственникам погибших... Не судите... Да не судимы будите.

Надежда
24 янв 2019 в 20:00

Добрый вечер.Очень жаль,что всё так вышло.Это страшное горе!!!Я знаю этих ребят.Добросовестные,ответственные,работящие.Знаю о чём говорю!!!Семья осталась без кормильца.Очень жаль.

24 янв 2019 в 09:45

Акцент. Дальше писать уже и не нужно. Все сразу понятно. "Что там - гололед? А мне пофиг! Я ж на акценте!"

24 янв 2019 в 10:57

Сдается мне, зеленый змий вмешался.

Яяя
24 янв 2019 в 14:17

И если память не изменяет то там висит камера. Наверное будет совпадением если записей с неё не найдется.

Олег
24 янв 2019 в 09:51

Акцент - это диагноз. Хуже водителей , чем водятлы Акцентов надо поискать. Достали эти акценты на дороге.

Сергей
24 янв 2019 в 14:01

Водитель акцента конечно виноват. Но если судить как разбит акцент, то видимо на маршрутке водила тоже летел с превышением скорости. Если акцент разворачивался, то скорость у него была не большая.

Бог
24 янв 2019 в 13:54

Погибли люди ! Вы не знаете что там было чтоб обсирать водителя акцента ! И с какой скоростью ехала маршрутка что так разложила акцент ?!?!?!!!!! Тем более в гололед !!!!

Сергей
24 янв 2019 в 13:42

Двое ничего уже не расскажут, а маршрутчик знатно валил.