СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Требовал два миллиона: заммэра Новочеркасска подозревают в крупной взятке
Требовал два миллиона: заммэра Новочеркасска подозревают в крупной взятке

23 янв 2019 в 10:17

Любому чиновнику предложи взятку и он возьмёт,а для чего они тогда пришли работать?!!!

постоялец
23 янв 2019 в 09:51

о, это он и главу сдаст

Гость
23 янв 2019 в 10:56

Что ни новость, то негатив один в городе и по стране. А если со всех городов и деревень собрать последние новости за месяц, что за АД получится?

Виктор Золотов
23 янв 2019 в 13:54

Новость хорошая. Жаль только что откупиться. Условно в лучшем случае. И это обидно.

Киса
23 янв 2019 в 10:51

Жулики...

алекс
23 янв 2019 в 08:49

что то на поминает . в Зверево так же было с замом мэра . а мэром был Зюзин ! тогда его скоропостижно перевели в Новочеркасск , теперь куда васятка переведёт ?

Аноним
23 янв 2019 в 11:24

3 месяца! 3 (три) месяца всего! Он проработал всего 3 месяца. И уже взятка в два миллиона. Уму непостижимо.

23 янв 2019 в 08:57

Интересно, ему хватит сбережений, чтобы оплатить штраф 60 млн рублей? Или он этот исход продумал заранее?

Робот
23 янв 2019 в 09:09

А что такого? Сейчас так всё в нашей стране устроено и не нам это отменять, тем более решение по тендеру принимает комиссия а не один человек, значит два мульта собирались поделить минимум на пять человек а это уже не такие большие деньги. А взятки в кабинете конечно только дураки берут да ещё у незнакомцев, надо было сразу в форточку выбрасывать а там подельник должен был ждать.

ни дилился
23 янв 2019 в 09:36

вот и падставили балезнава. ведь ничиво личнава - чиста бизнис.

Алекс
23 янв 2019 в 17:10

Ну и что тут такого. Я бы тоже брал, и любой бы на его месте брал. Это нормально!

Боцман
23 янв 2019 в 21:02

Чиновник должен ответить по закону, и дело должно получить огласку в СМИ, чтобы другие чиновники знали, что их ждет в случае нарушения закона.

Давид Маркович
24 янв 2019 в 09:37

А когда ему вторую половину отдадут? Или стукач зажал денюжки?

Рабинович
23 янв 2019 в 10:18

Для полноты картины следовало указать сколько он забашлял за устроиться на должность. Своё то он отбить должен? Или как?