СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Разнес лобовое в щепки»: в Левенцовском микрорайоне местный житель закидал иномарку соседа яйцами
«Разнес лобовое в щепки»: в Левенцовском микрорайоне местный житель закидал иномарку соседа яйцами

Гость
12 янв 2019 в 11:36

зависть к машинам соседей страшное чувство !!!

Гость
12 янв 2019 в 18:40

этот к***ин уже год яйцами кидается из окна в левенцоке,просто раньше кидал не замороженные . там уже не одна машина пострадала.

N.N.V
12 янв 2019 в 19:23

Блин тут яиц не докупишся ,а некоторые просто так уже год кидаются ,надо было перед Новым Годом зайти к нему,штук 6 на оливье взять...

Гость
13 янв 2019 в 10:35

обиделся на девятиячную упаковку

Гость
12 янв 2019 в 12:02

Это про Ковалевку, или все таки Левенцовку, или это одно и то же?

Анастасия
13 янв 2019 в 09:46

левенцовка абалдэнна

12 янв 2019 в 12:14

Наверное, стоял на тротуаре или переходе. Тогда поделом, пусть ищет дальше. В следующий раз будет думать.

Трэш
12 янв 2019 в 16:26

Кучеряво живёт, однако. Яйки-то под соточку уже стоят. Хотя мож голубиных насобирал

Читатель
12 янв 2019 в 16:34

Это все та же история и с тем же домом? Помнится яйцами кидались сначала незамороженными, потом фекалиями в кулечках а теперь на замороженные злоумышленник перешел? Штирлиц однако если так долго не могут поймать! И мажор какой, яйца счас не дешевые! Наверно работает на яйцевом заводе, у него эти.яиц просто завались. вот и кидает куда попало.

гость
12 янв 2019 в 11:37

Левенцовка обалденна!
Чем ответит Суворовский?

ГОСТЬ
12 янв 2019 в 17:43

Местечко под названием Левенцовка собрала маргиналов различных мастей. Одни забрасывают петарды в квартиры, другие поджигают автомобили. Совершают "рейды" преступные элементы, которые грабят несчастных жителей микрорайона. В ночной темноте слоняются маньяки, выискивая очередную жертву, а в это время в Суворовском микрорайоне счастливые родители встречают из детских учреждений своих деток. Влюблённые пары прогуливаются по замечательному парку. Пожилые с удовольствием занимаются пробежками. С каждым часом, с каждым днем все краше становиться микрорайон Суворовский. Предполагаю, что вскоре жители Санк-Петербурга и Москвы на перегонки будут спешить приобрести квартиру в Суворовском микрорайоне г. Ростова-на-Дону. Правительство расчистит русло реки Темерник и перенесет Центр сюда! Белоснежные лайнеры привезут в это очаровательное место туристов со всех стран мира. А Левенцовка так и останется территорией неудачников.

Давид Маркович
12 янв 2019 в 18:27

А нечего под домом ставить и мешать проезжать машинам такси , развозящих пиво по заказу. Если бы мне не довезли вовремя, то я бы так и поступил. Надо было страусиными закидывать!

Рабинович
12 янв 2019 в 11:47

А ведь мог и фекалиями измазать!

ДенС
13 янв 2019 в 23:01

«Разнес лобовое в щепки» (с)
Лобовое стекло.
Стекло - в щепки?
Это как?

жмот
12 янв 2019 в 14:56

Рождество с Пасхой попутал?