СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В массовой аварии под Ростовом пострадали четыре человека, в том числе двое детей
В массовой аварии под Ростовом пострадали четыре человека, в том числе двое детей

24 дек 2018 в 20:48

Опять колхоз прется в наш город создает заторы совершает дтп!!! Повторю опять только запрет на въезд в Ростов колхозу на личном ТС исправит ситуацию в городе!!!

Владимир Караев
25 дек 2018 в 10:53

Очень удобная формулировка ,,не справился с управлением,,. Бред какой то. В РОССИИ всё через одно место. И наказания никакого, ну не справился...А то что этот дятел летел вылупив глаза и то что совершил практически умышленно это наплевать.

Виталий
25 дек 2018 в 10:22

Да с вами согласен, если бы все ездили по правилам,было бы спокойнее на дорогах,но к сожалению это не так,думают если молодой то вся жизнь ещё впереди...но увы ...к сожалению это не так......

Рабинович
24 дек 2018 в 20:32

Хорошо, что не врезались в пивную-главную святыню русского народа.

Виталий
25 дек 2018 в 09:19

Эй народ,что вы пишите, если вы не видели своими глазами этой аварии,так не чего писать чушь,и винить людей которые ехали спокойно не кому не мешали,и тут вдруг от куда не возьмись нарисовался хуньдей (черный), который зацепил Форда и от сюда, всё и понеслось,а вы пишите всякую хрень ,не зная истинных причин произошедшего, если бы добавить очень молодому человеку (вод.хуньдея)немного профианализма,то и не было бы этой аварии...

Давид Маркович
24 дек 2018 в 21:15

Гололёд в мозгах водятлов!

24 дек 2018 в 21:14

В этом месте водятлы себя проявляют во всей красе

Леонид Степанович
24 дек 2018 в 21:31

вот не надо по такой погоде никуда спешить. Автолюбителям, следующим со стороны Батайска по Восточному шоссе в направлении донской столицы, следует искать другую дорогу. Из-за массового ДТП в районе памятника Тачанке образовалась огромная пробка. Длина затора превышает уже три километра в сторону Ростова.

Леонид Степанович
24 дек 2018 в 21:35

Не надо никуда спешить, здоровье и жизнь , что может быть дороже.

Гость
25 дек 2018 в 06:26

Результаты того, что многие водители учились водить в игре гта и водителями так и не стали - на дорогах и в больницах. Пора всей стране устроить водителям переэкзаменовку, причем под контролем жертв таких вот дтп. А за езду без права управления сажать без суда на три года если ничего не успел начудить и как за умышленое - если что то натворил.
Такие водители нас с вами убивают!