СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «С ноги бейте по башке»: в Шахтах толпа школьниц избила восьмиклассницу
«С ноги бейте по башке»: в Шахтах толпа школьниц избила восьмиклассницу

Гость
24 дек 2018 в 17:15

я тут писал раньше когда пацана избили, ничего им не будет!! и точно, поругали и все!! так и тут, НИЧЕГО ИМ НЕ БУДЕТ !!! это все происходит от безнаказанности , и дальше будет продолжаться

метро
24 дек 2018 в 15:57

аместо лекций о навальном как враге народа лучше бы прочитали детям уголовный кодекс с примерами и судебной практикой по насилию со сверстниками

Ростовчанка
24 дек 2018 в 15:31

и в спец школу переводить надо таких..........дай Бог родителям девочки добиться наказания для них.

Владимир Караев
24 дек 2018 в 19:35

Шахты в принципе страшный город. Это потенциальные клиенты тюрем. Нормальные оттуда давным давно сбежали. 9 район. Огородить стеной.

коко
25 дек 2018 в 11:12

Таких надо сажать... только тогда они перестанут это делать. И большой штраф родителям

Гость
24 дек 2018 в 21:45

В колонию вместе с родителями!

Гость
24 дек 2018 в 19:06

вот из таких и вырастают Аджилики и Насти

Екатерина
24 дек 2018 в 16:04

Нужно реальный срок давать родителям, пусть воспитывают свою дочурку получше. Школе руки выкрутили, все боятся,так пусть родители отвечают по полной, раз воспитали такое "чудо". А то "онижедети" и вас будут с носака на улице бить. Дети должны знать что нельзя делать

Perr
24 дек 2018 в 22:24

Так себе обычный день в Шахтах и представлял. Какие-то ПТУшницы будущие (да там и весь город такой). А вообще, это жуткий стресс для семьи.Пусть освещают тему на сайте.

Карл Фридрихович
24 дек 2018 в 22:40

Бытие определяет сознание.В бывших шахтёрских моногородах очень сильны криминальные и люмпенские тенденции,и в первую очередь среди молодых.

Роман
24 дек 2018 в 23:44

В России слишком гуманное наказание для несовершеннолетних и слишком высок возраст привлечения к уголовной ответственности. Давно пора возраст снизить ,и убрать максимально возможный срок в десять лет.

24 дек 2018 в 17:07

Ну так и дальше что? Редакция. Прокуратуре это видео не интересно? Это что? Побуждение к действию. Делайте, что хотите, безнаказанность у нас процветает!.

ely
25 дек 2018 в 13:19

Все идёт к ребенку от воспитания родителей,от них он берет доброту.Значит нужно лучше воспитывать детей

Давид Маркович
26 дек 2018 в 17:18

На зону всю эту компанию. Хорошего из них не чего не вырастит.

Рабинович
24 дек 2018 в 20:47

Земляки, хоть и бывшие! Судя по материалам сайта, случай самый заурядный. А я вам расскажу эксклюзивный. До отъезда был у меня сосед по лестничной площадке - санитар скорой помощи. Так он однажды, нажравшись казённого спирта, стал медицинским халатом гонять беременных по роддому с громким криком:" Гей, залётные", а они с диким визгом разбегались от него в разные стороны, не видя своей вины в том, что залетели. Позже, в суде, на вопрос прокурора зачем он сотворил такое злостное хулиганство заявил, что хотел безмедикаментозно ускорить переходивших.

Юлия
25 дек 2018 в 14:57

Люди. Со стороны хорошо говорить-когда это сделал не ваш ребенок! В любой семье что то да прививается ребенку...Сегодня твое же чадо-если его папа и мама не дай бог шлепнет-может заявить в полицию на своего родителя! Поэтому я не думаю что за все должен отвечать родитель,который и так старается прививать ребенку что такое хорошо и что такое плохо. Вы сами же давая тут коментарии ничего кроме жестокой расправы не прививаете! . так что не судите со стороны родителей. Как раз таки в нормальных семьях и растут "плохие"дети зачастую. Где родители прививают и доверяют своим чадам. У школы руки завязаны и родителям тоже завязали! Только даш ремня своему чаду...тут же родителя привлекут к ответственности...так что тут с другого надо начинать...например с законов!

Рабинович
25 дек 2018 в 12:21