СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Девять тысяч ростовчан остались без света: крупную аварию устраняют сотрудники электросети
Девять тысяч ростовчан остались без света: крупную аварию устраняют сотрудники электросети

15 дек 2018 в 13:41

Что должно было случиться, чтоб аварию устаняли 19 бригад?

Андрей
15 дек 2018 в 13:08

Ну что, на часах 13.00, а электроэнергии нет. Вторые сутки пошли, без света и отопления. Какой мерзавец этим рукводит? Где резервные технологии? Почему при выходе из строя этих источников энергии нельзя записать потребителей на другие? Ответ прост, никому не надо, делать никто ничего не делает, только заррлату получать и премии себе выписывать. Считаю обязательным руководству города провести расследоаание, найти виновных, причем не в поломке, а в сложившейся ситуации с простоем более суток и уволить с занесением во все черные списки, что б дальше сторожа или дворника работать нигде не смог.

Рабинович
15 дек 2018 в 11:44

Дорогие земляки, хоть и бывшие! Зачем вы до сих пор живете в этом городе? Переезжайте таки к нам в Хайфу, у нас тут электричество никто не отключает!...

Гость
15 дек 2018 в 14:09

14.07, света так и нет уже сутки и 3 часа.

Наталия
15 дек 2018 в 14:20

14:09 Проспект Сельмаш. Вторые сутки пошли. Зима. Света нет. Отопления нет. Горячей воды нет. Холодная еле идет, т.к. не работают насосы. Связи нет, т.к. все разрядилось, и пауэрбанк тоже. Холодильник полностью разморозился. Вменяемой информации по срокам ни от кого не добиться. Реально триллер. Пора переселяться на другую планету.

Елена
15 дек 2018 в 14:26

14.22. Все СМИ пишут что все восстановлено, но света как не было так и нет, подключили только поликлинику на Сержантова.... Там люди... Все остальные сидите дальше и ждите... Нет слов... Беспредел...

гость
15 дек 2018 в 17:08

Кому жаловаться,если после появления отдельной квитанции ТНС-энерго,у жильцов с ними нет никакого договора на поставку электроэнергии и до сих пор от энергетиков даже предложений нет на тему договора.
После отключения электричества звонил в Коммунальщик Дона,те показали на ТНС-энерго,они показали на Донэнерго,а те в свою очередь снова на Коммунальщик Дона.В общем организаций много,деньги жильцы платят,а ответственных нет,игра в футбол получается.

Рабинович
15 дек 2018 в 20:54

Я точно знаю, что это утроил по наущению Трампа проклятый Порошенко, ёклмн, растудыть его в качель, ёшкин кот, ёк макарёк и маму его за ногу, хоть это и верх неприличия. Он главный вредитель и враг русского народа!!! Не доверяйте ему...

Авшалом
15 дек 2018 в 12:08

"Корни" не отпускают. А там ни кто не ждёт.

Авшалом
15 дек 2018 в 12:09

Нас там не ждут, а здесь не отпускают.