СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «У них были проблемы с девушками»: друг подростков из Миллерово — о причинах убийства молодой мамы
«У них были проблемы с девушками»: друг подростков из Миллерово — о причинах убийства молодой мамы

ростовчанка
14 дек 2018 в 13:22

Теперь в тюрьме будут волонтёрами,помогать сокамерникам справляться с интимными проблемами.

Гость
14 дек 2018 в 13:36

прям одуванчики, добрые парни..что за бред!!!!! убийцы и насильники!!! вот им название!!

Гость
14 дек 2018 в 14:08

Очень добрые, да...

Ростовчанка
14 дек 2018 в 13:55

И что дальше? Убивать? Куда катится наш мир! Что творится с молодежью!!как страшно за своих детей!

Гость
14 дек 2018 в 17:15

Один вопрос, почему она выпивала в этой компании?

14 дек 2018 в 13:13

Да!,все беды от баб...

Просто Так
14 дек 2018 в 14:51

Ко... Ы не полноценные! Конечно о детях не думали когда в штанах дымилось.

Ирина
14 дек 2018 в 19:52

Да, вот такие добрые ребята берут и убивают в одночасье человека. Волонтером хотел стать(((. На зоне волонтерить будут теперь.

Берта Соколова
14 дек 2018 в 16:20

С мозгами у них не клеилось, а не с девушками! Какой интим в 15-16 лет?? Очнитесь! В этом возрасте надо учиться, а девочкам в куклы играть! Чтоб не было разбитых судеб и брошенных детей!

Ёлка
14 дек 2018 в 21:30

А я почему-то не верю, что эти ребята совершили убийство. Хотя лично их совсем не знаю. Что-то здесь не так. Главное, чтобы нашли настоящего преступника, а не так, лишь бы дело закрыть...

Гость
17 дек 2018 в 00:30

В мае этого года в посёлке Псебай Краснодарского края было почти идентичное убийство. Молодая мама 5-х детей познакомилась в кабаке с двумя местными парнями, и на следующий день её нашли изнасилованной и убитой. Причём с надругательствами над телом. Дело явно не в том, что девки не дают - а в том что у парней с мозгами творится. С отношением к женщинам.

ддт
14 дек 2018 в 18:50

в одной статье мать 3-х детей, в сегодняшней-мать 2-х детей. Определитесь уже с информацией

гость
15 дек 2018 в 14:11

Игорек хотел стать волонтером, помогать животным, — уверяет Никита.
-------
А что, не закрыли бы в турьму - пошел бы в волонтеры-зоолюбители, там как раз таких любителей животных, ненавидящих людей, примут как родных.

Рабинович
15 дек 2018 в 20:38

А зачем она им отказала? Вот и задушили. Сама виновата... Имеете возразить?

Ростовчанин
14 дек 2018 в 20:44

Берта... если в 16 девочка играет в куклы и учится у нее проблемы с развитием...
Почему 28миллетняя мать двоих детей употребляла алкоголь с несовершеннолетними?? У нее все нормально было с головой???