СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Двое убивали, третий смотрел: в Миллерово подростки задушили молодую мать
Двое убивали, третий смотрел: в Миллерово подростки задушили молодую мать

Гость
11 дек 2018 в 14:19

Непонятно только, почему 28-летняя многодетная мать распивала алкоголь с подростками, да еще и пошла с ними в лесополосу...

а как же "Россия самая духовная страна!"?
деградация по всем фронтам, нужна полная формат С:\

12 дек 2018 в 09:42

нормал.замужняя мать двоих детей под 30 бухает с двумя малолетками,а потом идёт с ними «прогуляться» до лесополосы.
с этим миром точно что то не так.

Гость
11 дек 2018 в 13:44

ну раз дети, да ещё и в техникуме положительно отзывались, ....... понять и простить ......

Гость
11 дек 2018 в 18:21

Ого детки!Стоялка не выросла,зато убивать мастера.

Ольга
11 дек 2018 в 15:58

Распивала с подростками алкоголь и пошла с ними в лесополосу,очень странное поведение для жены и матери троих детей......Царство небесное,конечно,но каждый сам себе выбирает свой путь.

Земан
11 дек 2018 в 21:11

Дети употребляют алкоголь - благополучная семья, а что тогда означает не благополучная семья?

Гость
11 дек 2018 в 16:58

Такие, как она, рожают таких, как они. И это будущее России.

11 дек 2018 в 22:40

Не понятно почему многодетная мать выпивала с подростками?А ее дети где были в это время?Как то странно всё...А подростки это ужас,таких сразу убивать надо, путевого из них Все ровно ничего не будет!!!!В тюрьме отсидят, выйдут и снова убивать будут.Вот вам и детки.

Бульдозер
11 дек 2018 в 15:29

Такое ощущение, что следствие заминает дело:
1) почему третий участник - свидетель, ведь он участник!!!
2) с чего бы многодетная, 28 летняя, замужняя ЖЕНЩИНА выпивала с тремя 15-16 летними подростками? может они ей ранее угрожали, что бы она находилась с ними?
3) как гнется линия защиты с "хорошими отзывами" все прекрасно понимают - это фикция!!! с чего бы они были хорошими юношами, если ПИЛИ АЛКОГОЛЬ С ВЗРОСЛОЙ ТЕТКОЙ в 15-16 лет? то, что они нигде не засветились - не означает, что нигде не участвовали, это означает лишь то, что нигде замечены не были!
Это Миллерово. Там следаки и участковые в большинстве заминают дела на стадии приема заявления от потерпевших.

Vlad
11 дек 2018 в 15:52

Вы уж разберитесь 26 или 28 лет, двое или трое, пила или просто напали.

Helga
11 дек 2018 в 21:22

Капец.
Куда мир катится?
"Любящая мама троих детей... " с подростками из благополучных семей в лесополосе распивала напитки спиртные"....
Я мама 2х и с трудом себя представляю в лесополосе с несовершеннолетними за распитием,да и вообще за распитием...
Вот прочитала статью и такой бред написан жуть берёт.....
Что-то тут не понятно реально...

Пыжик
12 дек 2018 в 01:01

Ага, бухали, бухали... И тут на! Осенило их всех! И они решили прогуляться в лесополосу, боже ведь там ягоды, да грибы! Чё за бред?! Ну, смех да и только! Может там был с ней один и ему 31 ! А не 15 и 16 лет !!!! Фу! Противно такое читать.... Такая ерись!!!!

Гость
11 дек 2018 в 16:39

Хоть бы думали, что писать. Все такие хорошие и, наверное, даже в церковь по воскресениям ходят. Многодетная любящая мама (спасибо, хоть не написали "и верная жена"), белые и пушистые дети попёрлись в лес по грязи зимой и там случился несчастный случай...

Гостья
11 дек 2018 в 16:05

В одной статье пишут, что они на неё напали, тут что вместе пили. То подонков двое, то трое. Так же и с детьми. Может сначала факты установить, а потом статьи публиковать?

Семен
11 дек 2018 в 18:42

Это не учащиеся техникума, а ученики местного кадетского казачего училища.

Алексей
11 дек 2018 в 19:53

На другом сайте написали, что шла домой с магазина. На нее напали, забрали телефон. По телефону их и вычислили. На окраине Миллерово, поэтому лесополоса рядом.

СоЛженец
11 дек 2018 в 17:09

Ну а какие отклонения, действительно - для современной постсоветской Рассеи с её Ельцин-центрами и поголовном ЕГЭголовного мозга - это норма!!!

Гость
12 дек 2018 в 00:23

Ненормально осуждать убитую! Какой бы она ни была! И еще не доказано, что она вообще с ними пила!

d4rkmesa
11 дек 2018 в 16:29

Опять Миллерово. Слов нет. Что там за вообще творится?

Шурик
12 дек 2018 в 21:54

Статья о преступлении выглядит не убедительно.
Смотрите сами что получается. Если она замужем, трое деток, нужно для начала рассказывать о том какая у женщине семья и какой образ жизни она ведет. А тут сразу про подростков какие они хорошие и как они растут в хорошей семейке.
Так вот если она приличная мама, то правильно что отказала им в интиме, а значит просто не могла бы пойти с ними в лес пьянствовать ибо понимала чем может кончиться пьянка замужней женщины, особенно с несовершеннолетними, что карается по закону.
Версия больше подходит: нападение в лесополосе.
Остается только спросить журналистов и следствие, что делала женщина перед тем как оказаться в этом лесу.

Гость
11 дек 2018 в 23:16

Да Миллерово в последних сводках прям какой то криминальный город. Вот и Глушаков со своими разборками с женой похоже отыгрался . После Кущевки дурная слава дошла до Миллерово

Аноним
11 дек 2018 в 13:58

Вообще почитаешь, в малых городах жизни нет вообще. Все только бухают. При чем абсолютно все, от детей до стариков.

Михаил
11 дек 2018 в 19:04

Что за статья? Кто писал? Почему нет ссылок на достоаерные источники? Почему так называемый, аФторишка, пишет все что в его башку придет?

Дмитрий
11 дек 2018 в 21:54

Сизо-2 их дом!!!

Борис Натанович
11 дек 2018 в 13:41

Вместе пили????? Мать троих детей!!!!! и подростки 15-16 лет!!!!! Итог закономерен! "Наказания без вины не бывает. Шарапов..." - говорил Глеб Жеглов и он был прав... Соболезнования родным...

Лена
11 дек 2018 в 22:19

Порядочная взрослая женщина не дома с мужем и детьми, а пьет алкоголь с несовершеннолетними и идет с ними в лесополосу?! Но в любом случае, смерти она не заслужила. Пусть теперь сидят, детки из благополучных семей.

Вот к чему ведёт аморальное поведение и нестерпимая тяга к алкоголю! К беде! Может быть, всё не так было? Или всё же было? Просто мне трудно во всё это поверить, как и любому нормальному человеку…

Лиса
11 дек 2018 в 16:38

"Наталья была любящей матерью и женой" - Впечатляет!!! В этой истории только детей жалко...

Местный
11 дек 2018 в 21:37

Очень интересно что 28 летняя мать троих детей делала с тремя малолетками...Да ещё и пошла с ними в лесополосу(не исключаю что насильно).Но факт остаётся фактом.Почему взрослая тетя была не дома с детьми и мужем.А где-то гуляла в компании малолеток,да ещё и с алкоголем.

14 дек 2018 в 09:25

Народ, вы себя послушайте......пили вместе - не пили..... Как бы там ни было, они ее убили и бросили там. И это страшно, ужасно и уму не постижимо. Сразу поломалось столько жизней. А ведь могли не найти тело, и эти " благополучные" жили бы как ни в чем не бывало. И от чувства собственной безнаказанности могли повторить снова....

Даниил
11 дек 2018 в 15:58

Мать троих детей распивала с малолетками в лесополосе....А Муж где БЫЛ???

Александр
11 дек 2018 в 18:24

Наталья была любящей матерью и женой/ И как это понять теперь. Пошла пить с 15-16 летними.

Михаил
11 дек 2018 в 19:24

тут еще вопрос в том что если брать по нашему законодательству, то это ОНА их спаивала. Им то алкоголь не продали бы, следовательно сама споила, сама с ними в лесополку пошла. Это называется любящая жена и мать? Кто и где ее так назвал то?

Гость
14 дек 2018 в 11:50

Не, ну а что... Рабочих мест все меньше, пиво дешевле молока, подростков воспитывают АУЕ паблики - вот и последствия этого "мягкого геноцида". А про приличные семьи можно писать все что угодно. В России приличная семья эта та, в которой никто не сидит.

Рабинович
11 дек 2018 в 16:12

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Гвоздь
11 дек 2018 в 13:58

Сама себе нашла приключения. Зачем пошла с ними в лесополосу? За грибами?

Давид Маркович
13 дек 2018 в 00:11

Умом Россию не понять.

Елена
11 дек 2018 в 22:43

Очередная жертва безмозглости. Детей жалко.(((

Гость
12 дек 2018 в 13:49

В каком месте благополучная семья- на фото посмотрите?Нищая кухня.