СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Прыгали на голове: в Новошахтинске компания школьников избила новенького и сняла всё на видео
Прыгали на голове: в Новошахтинске компания школьников избила новенького и сняла всё на видео

на все есть ответ
7 дек 2018 в 14:48

в шоку интернат закрытого типа их надо

Гость
7 дек 2018 в 15:56

Ну Армены один на один никогда не выясняют отношения,всегда кого то зовут на помощь разобраться с этим одним.

Ирина
7 дек 2018 в 15:25

На пожизненное их, хороших людей из них не выйдет уже.

Гость
7 дек 2018 в 15:56

они знают что им ничего за это не будет , поэтому себя так ведут, ну максимум поругают слегка.

Гость
7 дек 2018 в 17:58

который снимал его тоже под суд

Гость
7 дек 2018 в 17:42

Это к вопросу о том, могут ли в 19 лет совершить убийство (дело об убийстве Маргариты Кузьминовой)

7 дек 2018 в 15:01

Надо пугануть малолеток и написать заявление в полицию

Сергей
7 дек 2018 в 14:35

Судить этих извергов надо!

товарищ
7 дек 2018 в 22:00

Кокорин и Мамаев за меньшее в СИЗО сидят.

Юки
7 дек 2018 в 14:40

Почему не подключили полицию и прокуратуру?
Почему органы опеки г. Новошахтинска не выполняют свои обязанности, за которые получают зарплаты? Почему малолетние преступники не изъяты из семей, где родители явно не справляются со своими обязанностями и не помещены в закрытое детское учреждение?
Почему нет уголовного дела?
Почему в рамках уголовного дела нет гражданского иска потерпевшего к семьям малолетних преступников? С требованием оплаты лечения, реабилитации и морального ущерба?

Девчонка
7 дек 2018 в 14:32

Почему не введут более серьезное наказание за такое отвратительное поведение детей. Они не несут никакой ответственности и не понимают, что творят. По-моему бесед с такими детьми мало. Пусть идут работать и выплачивают компенсацию избитому парню.

Вика
8 дек 2018 в 01:49

Какая может быть беседа в данном случае???????Уголовное дело!!!!!

Вика
8 дек 2018 в 01:50

Какая беседа??????Уголовное дело где?????

Татьяна
7 дек 2018 в 22:36

Что значит проведена беседа с виновными? Сделаны выводы.... Пусть делают выводы с уголовным делом! Наказывать таких и надо и дело заводить, тем более если они и так не благополучные. Мрази, на одного мальчишку так накидываться, героев из себя возомнили...

Ростовчанин
7 дек 2018 в 14:51

Скорейшего выздоровления и адаптации после этого случая

Гость
7 дек 2018 в 16:56

А футболисты за такое сидят!

Аннабель
8 дек 2018 в 19:47

А в администрации школы корреспонденту 161.RU сообщили, что с подростками, избивавшими нового ученика, провели беседу и они сделали выводы.
БЕСЕДУ?????ВЫВОДЫ???????
Какие выводы?!О том, что надо подальше от школы бить!? Хотя, что с ними еще сделать, их же нельзя отгородить от общества, этим можно сделать только хуже.
Их сравнивают со зверями, но животные никогда не нападают просто так!!Ужас!!! Но, конечно , в большей степени виноваты родители, это их упущение, они должны следить за своими детьми!! Мое мнение, что надо в первую очередь разобраться со старшим поколением, а потом с этими

Александр
7 дек 2018 в 23:56

Да что им будет. Они же дети. Мы же гуманное государство, они же ни кого не убили. Это в Европе за такое лишают родительских прав, в Америке вообще родителей могут посадить. А у нас "они же дети".

Olga
8 дек 2018 в 01:20

Тех ,кто снимал и ржал, тоже к ответственности

Андрей
8 дек 2018 в 13:19

Опять компьютерные игры виноваты окажутся? -_-

Антон
8 дек 2018 в 17:07

Беседу они провели, один возможно инвалидом на всю жизнь останется, а этих пожурили и отпустили. Твари.

Сергей
8 дек 2018 в 21:29

Почему никого не привлекают к уголовной ответственности ? Если подростки для этого слишком юные, тогда родителей. Или ждут что б следующую жертву они забыли до смерти ?

Гость
7 дек 2018 в 22:37

А где были учителя? В школьном дворе били, что там никто в окно не смотрит ? Камеры сейчас и охранник есть у школы, как это вообще?

Александр
8 дек 2018 в 09:32

А где , собственно, ответственность родителей, классного руководителя, директора школы? В отношении родителей должно быть наказание рублем. Родители обязаны до совершеннолетия своего чада в полном объеме возместить моральный и материальный ущерб пострадавшей стороне. Класс ноги руководителя вон из школы, так как школа обязана не только учить, но и воспитывать. А директора понизить в должности за неспособность организовать учебно-воспитательной процесс в умеренном ему учебном заведении. Это и подбор кадров, и контроль и т.д.

гость
7 дек 2018 в 15:34

"Об Армене известно, что его воспитывает отец, Вову — мать, злоупотребляющая алкоголем" Кто Вова, кто отэц, кто мат? Что вы написали. Пострадал Андрей. Полная каша.

Сирёня
7 дек 2018 в 15:52

На "территориях опережающего развития", к которым наша губерния относит эти криминальные районы (Гуково, Новошахтинск, Шахты Красный Сулин, и так далее) только умалишенные разрешают такие секции как карате, бокс и другие боевые "секции" Там и балетом заниматься то опасно - балерины пачкой и пуантами забьют на перемене или на "танцах" в клубе.

Давид Маркович
7 дек 2018 в 16:42

Раньше взрослый человек мог дать затрещину распоясавшимся выродкам. Теперь сразу станет маньяком да ещё и сесть может. Вот вам и плоды вседозволенности без чувства ответственности и наказания .

7 дек 2018 в 17:18

Надо объяснить человеку, что такое чужой менталитет и что такое быть русским и не боятся!

Владимир
7 дек 2018 в 21:15

Мне 41 год и как многие мои ровестники видели разное, были драки, разборки, неприязнь, но не человеконенависть до смерти. Больно смотреть на эти издевательства над человеком, даже если он перебрал в своем обращении/поступкам к этим нелюдям. Думаю, надо начинать с привлечения к ответственности их близжайших подопечных, ибо словом родители этих уродов назвать сложно, оттуда вся недолюбленность пофигизм к их формированию себя черт знает кем с модным девайсом на андроидом и закачаной в него мелодией с наркоманскимски голосом. Страшно, что будет лет через 20..

Анон
7 дек 2018 в 21:26

Это Новошахтинск, это нормально. Тут и похуже случаи были и ниче, так что не стоит удивляться что полиции плевать на такую мелочь

Яна
8 дек 2018 в 11:05

Думаю,что тех кто избивал,и тех,кто снимал, дней на 10 в Сизо,на экскурсию.

Гость
8 дек 2018 в 23:54

Новошахтинск неизлечим , безнадежен, обречен. уже лет 40 примерно. Не надо туда из Воронежа приезжать.

Лена
10 дек 2018 в 07:19

Жаль избитого парня ,теперь он никогда не будет здоров ушибы мозга всегда оставляют последствия,в виде боли ,головокружения,и эпилепсии,маме мальчика нужно в суд подавать, и не бояться угроз,т к лечение теперь будет пожизненно

Гость
7 дек 2018 в 15:45

А сама юноша за себя постоять не может. Отец воспитывает...

Катя
11 дек 2018 в 05:45

Я не знаю, есть ли у колхозников шанс вырасти нормальными (я из Москвы), но раз уж это случилось пусть их сажают в колонию.

Газон Засеян
8 дек 2018 в 17:03

А вот в прессе ссылаются на местных,которые говорят,что побили его за то,что был неправильно одет - в куртку ,,жовтоблакитных" цветов.Патриоты.

Александр
10 дек 2018 в 11:36

Сажать не надо, но родителям бы по карману стоило бы ударить, так 100т. р. сыграло бы хорошую мотивацию для воспитания сына

Артём
11 дек 2018 в 00:24

Это уже не первый случай избиения этими подростками, в этой школе. Есть и другие видео. Эти трусы просто бояться ходить по одному, а толпой избивать одного это они умеют. У меня есть ещё одно видео.

Роман
11 дек 2018 в 16:01

А если бы убили в результате кровоизлияния в мозг? Таких если не на зону, то в специнтернат для трудных. Такое явное желание разбить голову, череп чтобы лопнул, садисты. Есть грань, между подраться до крови и разбить череп. Уголовное дело надо заводить. Футболисты сидят, вот и этих надо туда же.

Красноярск
11 дек 2018 в 22:03

А где же один на один. Все не честно у поколения нет чести. И обидел кого Армена и тут как всегда толпа на одного.

Красноярск
11 дек 2018 в 22:06

А где один на один, чтоб все по чесноку. Армен и этим все сказано они не могут один на один.

Боб
12 дек 2018 в 06:53

Мамаев с Какориным за поталкушки сидят уже какой месяц
А тут за избиение просто беседа , или наша власть только под давлением людей садит или нет ????

Ростов
12 дек 2018 в 17:10

народ! голосуем!! кто за то, чтобы подключить к этому делу прокуратуру??? провели беседу разве это наказание?? а вследующий раз они просто убьют человека