СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Покусились на казну: на Дону налоговики пытались украсть 500 миллионов рублей
Покусились на казну: на Дону налоговики пытались украсть 500 миллионов рублей

Ольга
6 дек 2018 в 21:27

Мдаа,500млн хотели похитеть у государства и за разграбление гос.бюджета дают условные сроки?Смешно,не правда ли?Сразу четко прослеживается,что подельников было поболя,чем два,на которых возложили все шишки,украсть по всей видимости хотели вместе с самым высокопоставленным начальством ИФНС,которое сейчас и покрывает этих двух налоговиков.....

Гость
6 дек 2018 в 22:14

странно как допустили такое хулиганство,руководство куда смотрит?

Гость
7 дек 2018 в 07:27

Покушение на мошенничество и мошенничество это разные вещи, они хотели украсть но не успели, отсюда и условные приговоры, и сравнение с футболистами здесь совсем неуместно,хотя не стану отрицать, что правосудие у нас избирательное.

метро
7 дек 2018 в 07:17

заголовок огонь! это типа: начальник колонии пытался распустить зеков в день открытых дверей.

Зачиняев Антон
6 дек 2018 в 19:20

Хотел что-нибудь этакое написать, да приличных слов не подобрал для таких "деятелей"

Гость
7 дек 2018 в 00:14

Если было бы 10000, уверен, посадили бы. 500 миллионов уже условно. Какая нужна сумма, чтобы получить государственную награду, орден какой-нибудь или медаль? А сколько надо, чтобы попасть в Государственную Думу?

Офиген постоянный
7 дек 2018 в 08:33

Класс! За 500 миллионов условно, а если бы стянули гамбургер то сидели бы! И это то что типа нашли, а сколько таких прокатило? Что еще нужно писать то???

6 дек 2018 в 22:57

А футболисты зато сидят.... я их не оправдываю, но, нет у нас соизмеримости и пропорциональности наказаний....

Лара
6 дек 2018 в 19:57

У них же зарплаты хорошие, странно. Знакомая в налоговой, в районе, недалеко от Ростова... Отдых в Доминикане, в Италии, ездит на Х6, весь двор уставлен у инспекции такого же плана авто, шубы-не шубы, всё как надо. Откуда у них там? 27 лет девочке. А что дальше будет? Не завидую, просто высказаться...

Автор приложения
6 дек 2018 в 19:54

Ну нас грабят это понятно, а государство получается тоже ...

Гость
6 дек 2018 в 20:29

500 лямов увели или нет?

Робот
7 дек 2018 в 16:12

Они ж только собирались но не выгорело, вот и условно со штрафами, а если бы удалось свинтить пол миллиарда, тогда могли бы в депутаты какие нибудь двинуть, но не вышло. Отдохнут и попробуют снова.

Рабинович
6 дек 2018 в 21:00

Земляки, хоть и бывшие! До нашего от'езда моя Лиля работала в налоговой за 110 рублей в месяц. На день рождения, Новый год и 8 марта клиенты дарили духи или коробки конфет. Но чтобы так брать, как сейчас! Мой сосед по Ростову, гостивший у меня прошлым летом, рассказал, что присутствовал при обыске у начальника налоговой инспекции Октябрьского района города - даргинца. Так одни деньги считали 2 дня, не говоря уже о часах и прочем! И не думайте, что я ничего не знаю за Ростов.

Гвоздь
7 дек 2018 в 09:54

Они только попытались спереть 300 лимонов, но не успели. Поэтому такое наказание.

Аноним
7 дек 2018 в 20:51

Условный срок за попытку похитить поллярда?