СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пятилетний ребенок пострадал при ДТП в Ростове на Портовой
Пятилетний ребенок пострадал при ДТП в Ростове на Портовой

1 дек 2018 в 21:27

Поэтому у сотрудника дпс и нашли незадекларированные 10лямов и недвижимость...

1 дек 2018 в 21:25

Ну теперь водителю отцу/матери светит уголовка автоматически за травмы малыша (т.к. они виновники дтп) причинение вреда здоровью по неосторожности если не договорятся с инспекторами на месте...

Гость
4 дек 2018 в 08:11

Эксперты, двигателя и запчасти китайские. Корейское только название. А про краш тесты бабушке расскажите. Видать, сами владельцы этого ширпотреба.

Гость
2 дек 2018 в 01:12

Спешил на заказ за 75 рублей. Солярис и Рио давно признаны таксо моторами. Китайский ширпотреб. От них одни беды. Это как Акцент и БМВ. Диагноз.

Гость
2 дек 2018 в 01:32

Не пьяный был?

Алла Стрельченко
2 дек 2018 в 17:20

Это самое начало улицы. И в хорошую погоду сложный спуск-подъем, а уж в ледяной дождь!.. Но когда едешь с ребенком, нужно быть не вдвойне а в десятерне внимательным и аккуратным!!

Рабинович
1 дек 2018 в 21:01

А зачем он на встречку вылетел? Вот ребенок и пострадал...

Гость
1 дек 2018 в 22:31

Не надо нарушать - не будет и аварий и никто не пострадает.

Alex
1 дек 2018 в 23:14

Водятлы и себя калечат и других... Надо ужесточать штрафы, лишать прав за несколько дтп за год. Стал причиной дтп даже без травм и смертей - ходи годик пешком, а потом на пересдачу.
Вести с дорог, как с фронта

гость
3 дек 2018 в 10:12

Таких "вылетающих" каждый день десятки - зачем стоять в пробке, если можно объехать по встречке? Тем более ГИБДДшники стоят редко и берут недорого...

Алексей
13 дек 2018 в 11:55

Во втором автомобиле (киа сид белый) ехала моя супруга, которая никого не трогала, но тоже пострадала. Вообще очевидцы были удивлены, думаю, открыв нашу машину они не ожидали увидеть водителя живым.... Обошлось ушибами, в т. ч. Ушиб грудной клетки. Ложится и просыпается с сильными болями до сих пор..... Ребёнка жалко, но кто же виноват такому "водителю". Я теперь до сих пор не знаю, что с машиной делать и получится ли её восстановить..... Резину зимнюю купили новую одну из лучших, а получается купили зря....

Алексей
13 дек 2018 в 12:16

Первоначально в данной статье было фото нашего авто - вид спереди. Почему фото сменили, я не знаю, но "морды" у машины нет. Левое переднее колесо оторвало, 5 подушек из 6 ти сработали, сорвав всю внутреннюю обшивку салона.... Я показал бы фото, но почему-то не могу добавить здесь...

Алексей
1 февр 2019 в 12:16

Здравствуйте всем! Два месяца с момента ДТП, а у нас ни одного документа о ДТП нет. Кто с подобной ситуацией сталкивался? Я даже и не знаю что делать, т. к. не знаю как теперь обращаться в страховую компанию. Я даже не знаю данных а/м солярис и его владельца.... Интересно, а могут ли помочь в данной ситуации журналисты?