СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Заставили сознаться силой»: мать подозреваемого в убийстве Кузьминовой рассказала свою версию
«Заставили сознаться силой»: мать подозреваемого в убийстве Кузьминовой рассказала свою версию

Гость
29 нояб 2018 в 22:23

А почему вы не пишете о том, что он на выводке показал куда спрятал золото Маргариты? Которое следователь изъял под видео!

Гость
29 нояб 2018 в 23:35

Если посмотреть материалы по остальным манькам (или как их еще называют, людей совершивших серию убийств), а в данном случаи три эпизода это уже серия, то станет ясно, что маньяки обычно прекрасные семьянины с детьми и с отличными характеристиками с работы и от друзей и соседей. Вспомните пресловутого Чикатило, в его виновность тоже долго не могли поверить соседи и сослуживцы, числился прекрасным мастером в ПТУ где работал долгое время, имел жену и детей, а именно двух сыновей. Жил тихо и не заметно, тоже не пил и не дибоширил, а вот же оказался маньяком с числом жерт подбирающихся под сотню. Так что тихий и не конфликтный совершенно не показатель. А ДНК очень даже показатель, тем более на трех жертвах и какой смысл было подделывать именно его ДНК, не легче ли было подделать ДНК какого нибудь стдельца? Раз ДНК на него показало, видимо он. С учетом как страшно была измученна последняя жертва, на месте его родственников я бы молчала по вопросу избиения,его вообще надо было у..ть.

Гость
29 нояб 2018 в 21:54

Сжигал вещи..
Ужас, значит был план, хлоднокровно его исполнил
И вернулся проверить

Гость
30 нояб 2018 в 08:05

Жаль подробности преступником рассказанные нельзя написать здесь, все бы сразу поверили в его вину. А сотрудники живут с этим, а вам лишь бы отписаться, спецы...

Ростов
30 нояб 2018 в 05:36

Вы знаете ведь Чикатило тоже был спокойный. Так он вообще учителем работал. И тоже ни кто не верил что он мог такое вытворять. Вот и сейчас подобная ситуация. Тихий алкаш а вот на сомом деле. Далеко не тихий

30 нояб 2018 в 06:51

Вполне возможно что экспертизу подделали . Этого человека избили и заставили все взять на себя. Конец года! Им надо отрапортовать о закрытии дела

Ростов
30 нояб 2018 в 09:30

Зачем таких сажать на пожизненно кормить и заботятся ещё растрелять и все если это он конечно наделал !

29 нояб 2018 в 20:55

Конечно в такое сложно всем поверить,особенно жене и матери.Но если днк совпало, значит это так.А семье погибшей девушки,думаете легко жить????!!!!!!Единственную дочь похоронили, такое врагу не пожелаешь.Так,что пусть теперь несет наказание за содеяное.

Гость
30 нояб 2018 в 09:22

Просто по-ходу Ирина и Анжелика родственники убийцы. Конечно и сперму его подкинули, и ДНК подделали, и вещи убитой подкинули)) Вы в своём уме? Мать не верит, жена не верит...а кто поверит, что воспитал и жил с монстром...?! Браво сотрудникам уголовного розыска, спасибо! Абсолютно верен комментарий, если бы вы только знали, что он рассказывает и как, насколько безжалостно и изощрённо он убивал, и сколько вообще у него жертв, скольких родителей оставил без детей.... дай Бог, чтобы ему максимальный срок дали и он не вышел!!!!!

Ростов
29 нояб 2018 в 22:09

А вдруг это и правда не он а ДНК совпало и будет сидеть человек не за что а нашей полиции и прокуратуре наплевать лижбы дать отчёт и дело закрыть или ещё хуже избить человека и заставить его взять вену на себя палка два конца либо виновен либо нет это уже зависит от экспертов как они поработают и проведут расследования .

Гость
30 нояб 2018 в 07:59

И самое интересное, что в основном женщины специалисты - Ирины да Анжелики! Они то точно знают, что золото подкинули, экспертизу подделали, а показания выбили ! Что бы мы делали без Вас !

гость
29 нояб 2018 в 18:08

необходимо требовать более точного анализа по днк. так как предполагаю что проведен поверхностный анализ по каким-то отдельным маркерам, а при таком анализе 100 человек могут быть причастны, кто первый совпал тот и виновен

Ростовчанка
29 нояб 2018 в 22:59

У Чикотило тоже была семья и никто не мог подумать, что он столько лет убивал. Если ДНК не подделали и все совпало, то нет ему оправдания. А для нормальной матери ее сын всегда самый лучший.

живу рядом
30 нояб 2018 в 14:14

Почему никто не говорит , где он держал девушку два дня ?!?

NNN
29 нояб 2018 в 17:01

мутно все это, зная наших "правоохранителей" все может быть.

гость
29 нояб 2018 в 17:51

особенно интересно, в 2000 был тест днк? максимум группа крови, а с учетом что был в армии то все сводится к истории с убийством омоновца на М4. как говорится "был бы человек, а улики приделаем", при этом не важно что его в области не было

Андрей
29 нояб 2018 в 22:11

Если им нужно посадить, посадят. А выбивать признания умеют.

ддт
29 нояб 2018 в 16:22

а для чего у соседа взяли анализ слюны на днк, за компанию?

Ирина
30 нояб 2018 в 08:56

родственников конечно можно понять, но доводы те еще, "он был на работе", "он был в армии". А что он еще мог матери сказать, "мама, я убивал ни в чем не повинных девушек"? Если бы на него хотели повесить что то, то запросто повесили бы и убийство Марии на северном, почему никто об этом не думает? Нашим людям все не так, не нашли убийцу - следаки плохие, поймали - ой, не похож. Да похож, еще как. И все эти комментарии, он такой хороший и тихий, точно так же когда появилась новость о задержании, писали те кто знал его по работе, со стороны так сказать, что он периодически был под чем то и употреблял что то, и вообще не самый приятный человек.

Не может быть!
30 нояб 2018 в 17:49

17 против одной. Теперь 18. Искать нужно было местного военного с велосипедом. Если судья попадётся незаинтересованный, будет оправдательный вердикт. И не обязательно вспоминать Андрея Романовича, там столько органы накосячили - половина жертв могли бы остаться живыми. Я бывал на въезде на военный аэродром со стороны Тимошенко - парижский салон отдыхает. А у этого был только велосипед, вот и сорвал свой псих неудачника на слабее себя. Типа, самоутвердился...

Марина
29 нояб 2018 в 21:25

То что повесили на бедолагу никто не сомневается,все прекрасно знают как наши органы это делают,и в убийстве Кеннеди признаешься!

ЯТеперьЛюблюОмеригу
29 нояб 2018 в 20:08

судя по последним "пойманным", полицаи РО готовых всех беззащитных граждан пересажать лишь бы срубить звязду!

Анна
29 нояб 2018 в 21:34

Странное видео. Начинается около домов 5 этажек, он показывает на какую-то лавочку и тут же следующий кадр, все уже в Суворовском. Монтаж?

леночек
30 нояб 2018 в 16:21

Когда в ВК видео со следствия выложили, многие тоже не поверили. И на мой взгляд показательно все очень, а как же тайна следствия? И зачем у соседа слюну брали, и сколько времени идет сверка ДНК? слишком много неясностей

ростовчанка
3 дек 2018 в 11:48

Сейчас технологии хорошие, генотип совпал, значит он. А как должен вести себя был маньяк, ходить и кричать всем кто он есть на самом деле? Конечно родственники будут оправдывать своего близкого человека. Следствие разберется. А кто никогда не касался подобной работы, лучше бы молчали.

гость
30 нояб 2018 в 16:08

А кто давал право Полиции без вашего согласия брать какие бы то ни было анализы у жителей Суворовского,если против Вас не возбуждено уголовное дело? Да мало ли что они там наделают в анализах,кроме того обязательное присутствие адвоката от момента вашего доставления в отдел по закону!!!! Тут же надо называть 50 статью конституции и не разговаривать с ними вообще- это закон!!!