СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Крыму затонула баржа из Ростова-на-Дону
В Крыму затонула баржа из Ростова-на-Дону

22 нояб 2018 в 15:33

Бог не Тимошка, видит немножкА.

Гость
22 нояб 2018 в 10:57

Рыба будет довольна! В зиму зерном накормили...

Рабинович
22 нояб 2018 в 11:39

Земляки,хоть и бывшие! Все на борьбу с борщевиком - врагом экологии!!!

Гость
22 нояб 2018 в 11:06

Так это баржа, или сухогруз? Это как бы разные вещи.

Гость
22 нояб 2018 в 12:54

Техника, оставшаяся со времён "застойного" СССР постепенно приходит в негодность, а строить новую в развивающейся России оказывается, для некоторых, не выгодно. Почти всю промышленность развалили и надеемся на китайцев. Только что мы будем делать, если вдруг китайцы повернутся к нам задним местом?

Гость
22 нояб 2018 в 16:13

а может она пустая была

Добрый
22 нояб 2018 в 17:38

Жаль, что на ней не было ростовских чиновников городского или областного уровня - ещё бы повыбирали кого-нибудь ...

22 нояб 2018 в 20:28

БАРЖИ ТОНУТ, ПЛАВУЧИЕ ДОКИ ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ - ТОЖЕ, ЗАПРОСТО! МОСТЫ РУШАТСЯ ОДНИ ЗА ДРУГИМ, РАКЕТЫ ПАДАЮТ... ПЕРЕЧЕНЬ ЯРКИХ ПОБЕД МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДОЛГО!

Гость
22 нояб 2018 в 14:47

Затонула? ну и ладно,у нас их полно как гуталина .

Гость
22 нояб 2018 в 11:16

Ничего страшного, вон наш "знаменитый" единственный авианосец 70-х годов выпуска Адмирал Кузнецов при ремонте развалился и ничего, главное чтобы у Ротенбергов миллиарды нее уменьшались. Будем вывозить лучшую пшеницу за кордон другими баржами. А стаду рабов будем продолжать делать хлеб из отходов, из фуражной пшеницы для скота и главное нужно повысить стоимость хлеба еще в 2 раза! Рабы всё стерпят.

Гость
22 нояб 2018 в 11:20

рыбалка теперь там знатная...

СЕРЖ
22 нояб 2018 в 12:01

ФАТАЛИЗМ КАКОЙ ТО С ЭТОЙ БАРЖОЙ.... ТЕХНИКА ЕСТЬ ТЕХНИКА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ

Гость
22 нояб 2018 в 15:43

а может там зерна не было а получат страховку

Гость
22 нояб 2018 в 16:12

а говорят снаряд два раза в одно место не попадает надо было менять всю команду

22 нояб 2018 в 16:17

смело мы вперед идем, пока на мель не сядем или не утоним.

Гость
22 нояб 2018 в 16:20

Ловкие ребята, за два года два раза залетели на одно место с проблемами.

Гость
22 нояб 2018 в 20:17

А там точно было 3300тонн зёрна??

Гость
22 нояб 2018 в 22:01

Это баржа была, а не сухогруз. Груженая реально. Экипаж не эвакуировали, на барже его просто нет. С буксиром, на котором был экипаж, ничего не случилось.