СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Спирт и тысячи бутылок с водкой: в Ростовской области обнаружили нелегальный алкогольный цех
Спирт и тысячи бутылок с водкой: в Ростовской области обнаружили нелегальный алкогольный цех

Миконян
21 нояб 2018 в 21:40

Ларёк на второй краснодарской за двадцаткой как наливал так и наливает !) говорят что у них серьёзная крыша ) водка кстате так себе а ночью цена выше !

Наблюдаха
21 нояб 2018 в 19:28

вот поэтому я не пью из магазинов 10 лет!

Давид Маркович
21 нояб 2018 в 19:34

Если вина подозреваемых будет доказана в суде, им грозит до восьми лет лишения свободы.
Смотря сколько предложат при сотрудничестве со следствием.

Гость
21 нояб 2018 в 20:17

Напрашивается вопрос. А есть ли в магазинах легальная алкогольная продукция? Скоро Новый Год, как не купить суррогат?

21 нояб 2018 в 19:32

НГ на носу нелегальные бутлегеры активизировались но я беру коньячок под барашку только в специализированных магазинах...

Виктор
22 нояб 2018 в 07:31

Почитатели Бахуса давно перешли на собственное изготовление напитков - так безопаснее и намного выгоднее. А государство взвинтив акцизы на спиртное дало зелёную дорогу алкогольной мафии. С каждым годом всё меньше желающих покупать спиртное в магазинах, т.к. дорого, а вероятность купить коньяк или виски по качеству не отличающемся от боярышника неимоверно велика. Кто бы проверил магазин "СВЕТОФОР" на выезде из Ростова в сторону Новошахтинска, где торгуют настоящим пойлом с подделкой под дорогие марки армянского коньяка!!!??? Где прокуратура и ОБЭП!? В доле с мафией?

Гость
22 нояб 2018 в 08:40

Чувствуется приближение Нового Года, сейчас еще хлопнут незаконно ввезенную колбасу и подозрительную красную икру, и считай стол организован, осталось оливье покрошить. Интересно, их жёны вообще за продуктами в магазины ходят или конфиската хватает? Ни для кого не секрет, что процентов 80 алкогольной и пищевой продукции в наших магазинах подделка или суррогат, но облавы почему то только перед праздниками бывают.

Гость
22 нояб 2018 в 13:56

Что опять штаф выпишут? сажать не пробовали?

Не может быть!
22 нояб 2018 в 18:31

Как, интересно, виски используют? На полигоне подавят или вместо незамерзайки употребят? Вот бы над гайцами поиздеваться - водитель трезвый, а автомобиль "вчера употребляли"...

Гость