СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В элитном ростовском фитнес-клубе у посетителя украли полмиллиона рублей и 15 тысяч долларов
В элитном ростовском фитнес-клубе у посетителя украли полмиллиона рублей и 15 тысяч долларов

Гость
19 нояб 2018 в 14:53

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три...." (c)

Гость
19 нояб 2018 в 14:16

А че он ни миллиард а собой носит...

19 нояб 2018 в 15:12

Вот так вот развивается общество-для одного эта сумма на карманные расходы,а для другого доход за несколько лет

Гость
19 нояб 2018 в 15:16

Если это правда, то как может быть такой "умный" человек директором стройфирмы?

Гость
19 нояб 2018 в 14:34

Хотел перед походом к элитным девицам с пониженной социальной ответственностью забежать в элитный фитнес-клуб.

Гость
19 нояб 2018 в 20:55

А были ли деньги,может это такой же вариант как с украденными документами пеоед проверкой.Не умно оставлять такие деньги в раздевалке и наверное давать об этом рекламу,раз взломали именно его шкафчик.Может должен кому то был,а сейчас есть повод взять отстрочку

Гость
19 нояб 2018 в 15:34

Думаю надо скинуться, ведь человек все свое носит с собой! На минутку в душ пошел и тут такое несчастье.... Теперь наверно душ будет принимать с барсеткой в целлофане..

Гость
19 нояб 2018 в 18:31

Вот такие люди обеспечивают хорошую среднюю зарплату по Ростову.

дык.
19 нояб 2018 в 17:41

это налоговая сработала- ихний почерк.

Гость
19 нояб 2018 в 16:03

По наводке или рисанулся в раздевалке. Наугад никто не полезет.

Гость
19 нояб 2018 в 18:05

Мутная история "Денег нет - их утащили крадуны". Интересно, кому её будет на уши вешать "бизнесмэн"?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
19 нояб 2018 в 13:44

Осуждаю воровство, но уверен, что украденные деньги являлись по сути нетрудовыми доходами. Как говорят, как пришли так ушли. Слишком большие деньги, честные граждане с такой немалой суммой денег ни в какие клубы не ходят.

Давид Маркович
19 нояб 2018 в 18:18

Наверняка с бабами просадил и таким образом решил все проблемы. Нет денег! Украли!!!

serg
19 нояб 2018 в 19:26

Скорее всего это был кошелек на карманные расходы, наши люди с такими деньгами в фитнес не ходят

Гость
19 нояб 2018 в 14:54

Это карманные деньги украли,сразу видно человек вписался в рынок.

Гость
20 нояб 2018 в 02:02

А как он подтвердит , что там именно такая сумма была??? Или он перед камерой пересчитывал в раздевалке? Видно стройфирма бедненькая, раз сейфа нет!

Гость
19 нояб 2018 в 16:20

Так в шкафчике оставил или в ячейке? Вы уж определитесь, что взломано и осталось пустым... Ячейку не так уж легко вскрыть , да и находится на видном месте. А в шкафчик ...,только д*** может туда положить что-то мало мальски ценное(открывается шпилькой)

Гость
20 нояб 2018 в 00:07

Да постоянно что либо из ящиков в клубах крадут, то очки, то телефон, известная вещь, клиенты обычно знают, ценные вещи не оставляют, а этот человек не знал. И Владельцы клубов знают, администрация то докладывает, но им дешевле ничего не предпринимать. Хорошо, если камеры в коридорах есть, высчитать по временному интервалу могли бы

Гость
19 нояб 2018 в 21:20

А как он докажет что бабло было? Мало ли что он говорит. Я тоже могу сказать что ничего не было. Решил с "крутого" фитнеса бабло срубить. Из принципа полиция искать не будет,будут делать вид поиска.

Гость
19 нояб 2018 в 17:11

Легко пришли - легко ушли. Справедливость.

Гость
20 нояб 2018 в 12:57

Сумка не особо дорогая. Средний класс

20 нояб 2018 в 00:44

Сколько радости у людей от того, что кого-то обворовали! Страна Шариковых!

гость
29 нояб 2018 в 23:26

Скорее всего, обычный аферист, не было никаких денег