СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону в аварии с пассажирским автобусом погибла четырехлетняя девочка
На Дону в аварии с пассажирским автобусом погибла четырехлетняя девочка

Гость
18 нояб 2018 в 07:42

широкие дороги с отбойниками строить не пробовали?

Геннадий Алексеевич
17 нояб 2018 в 18:27

Автобусы должны выезжать на линию только на шипованой резине.

Артем
17 нояб 2018 в 22:35

Покрышки и ковер в салоне вижу, а детского кресла - НЕТ! Когда же у люди поймут, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО?!

Гость
17 нояб 2018 в 21:22

Вот кстати да, судя по повреждениям контакт был правым боком ланоса, об автобус. Как мог автобус выехавший на встречку на узкой дороге ударить в правый бок и зад? явно ланос развернуло и боком в автобус.

Pashok
17 нояб 2018 в 23:53

Судя по фотографиям машину занесло т.к.разбита ж... Плюс скорость легковой машины была не маленькая, так как пазики быстро ездить не умеют. А это или летняя резина или излишняя самоуверенность и Надежда на зимнюю резину. Очень жаль ребенка.

Гость
20 нояб 2018 в 16:25

Почему никто из "репортеров" не пишет как трасса?! По этому маршруту дорога даже сейчас не расчищена. Трасса МКурган -Екатериновка' а район почему-то Неклиновский... и кто сказал? что ребенок был не в кресле. У людей горе, а вы "языки чешите"!!! Бог вам судья, но помните, мы все ездим по этим дорогам и на них много д***!!!

Гость
21 нояб 2018 в 14:31

что вы тут умничаете,рассусоливаете)все такие правильные и всё ,видимо "по правилам "делаете всегда.не вам судить.а прежде чем говорить,на себя со стороны внимательно посмотрите)горе у людей страшное, а вы судите)не суди-не судим будешь!вы же не знаете,что ждёт вас ,или ваших родных,через минуту!люди,нельзя так жить!!будьте добрее и сострадательней!!!