СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Шли на зеленый»: в Ростовской области водитель «Газели» сбил двух школьниц
«Шли на зеленый»: в Ростовской области водитель «Газели» сбил двух школьниц

Давид Маркович
17 нояб 2018 в 11:15

Только ужесточение наказания за нарушения ПДД , хоть как то остановят беспредельщиков-водятлов. В этом конкретно случае , надо судить по статье-"Покушение на убийство". Ведь этот водятел понимал, что его действия могут иметь такой исход.

Гость
17 нояб 2018 в 10:29

Сейчас водятлы начнут попытки оправдать газелиста, типа школьницы сами виноваты, не убедились, что их пропускают на зелёный для пешеходов.

Водилу газели лет на 5 в колонию + полное покрытие вреда здоровью.

Гость
17 нояб 2018 в 10:57

Что то много слепых за рулем стало последнее время. Не видят разрешающий сигнал светофора и "зебру".

Гость
17 нояб 2018 в 11:13

водятел думал я столько лет за рулём фиг вы у меня проскочите

Гость
18 нояб 2018 в 13:45

Это всё отлично,но статья про утилизацию боеприпасов

Гость 11-00
17 нояб 2018 в 16:33

Вот по комментам видно, что адекватных не так много. Вы хотя бы научитесь понимать о чем пишут, а потом обзывайтесь. Я не распределяю вину. Я утверждаю, что надо учить детей быть внимательными на дороге, даже, если ты идешь по тротуару. Лично много раз видел, как девочки переходили дорогу с наушниками в ушах, даже не глядя на дорогу. А одна из них, на Космонавтов чуть под скорую помощь не попала. Скорая летела с сиреной, но девочка её даже не услышала. Скорая в пол тормозила. А девочка даже не поняла, что чуть не погибла.

Гость
17 нояб 2018 в 11:00

Понятно, что в данном случае виноват водитель, если ехал на запрещающий сигнал. Но школьницы тоже поступают безответственно. Идут, глядя прямо перед собой, не убедившись в безопасности перехода, в ушах наушники. Надо так дорогу переходить, чтобы тебя даже намеренно не могли сбить. Красный сигнал светофора не останавливает жизнь и все движение вокруг тебя. Это надо усвоить. Жизнь больше построена на случайностях и совпадениях, чем на закономерностях.

Гость
19 нояб 2018 в 04:03

Давно уж в Челябинск через Белорецк не ездили

Гость
19 нояб 2018 в 10:53

не понимаю, зачем утилизировать , да еще с такими денежными затратами! Нельзя что ли продавать той же Сирии,Палестине ... и пополнять бюджет ? !