СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Мгновение — и сын ушел под воду»: на Левенцовке семиклассник провалился в канализационный люк
«Мгновение — и сын ушел под воду»: на Левенцовке семиклассник провалился в канализационный люк

16 нояб 2018 в 16:06

КАК ЖЕ ТАК? ВСТАЕМ С КОЛЕН, А ОКАЗЫВАЕМСЯ ПО ШЕЮ В ЛЮКЕ С Г...!

Гость
16 нояб 2018 в 13:14

Ворам нужно руки рубить на этих же люках.

Гость
16 нояб 2018 в 13:29

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ГЛАВНОЕ ОБДИРАТЬ НАРОД И НАБИВАТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ - вот девиз вертикали 18 лет стабильности. Это в нормальной стране мгновенно бы привлекли к суду ответственных лиц, а у нас все надзорные органы погрязли в громадных откатах и взятках. Сколько таких случаев по стране. Люди проваливаются в люки, людей посреди города смывает потоками воды после обычного дождика и никто никогда не несет никакой ответственности.

Гость
16 нояб 2018 в 21:01

Читаю заголовок - "... сотни жителей Левенцовки останутся без света...", читаю следующий текст и опять этот ТРЭШ - Левенцовка. Левенцовка стала именем нарицательным. Кто там живет, для чего эти люди поселились в этом месте? Они испытывают удовольствие от такой жизни в Левенцовке? Насильники, поджтгатели автомобилей, хулиганы. Перечислять можно бесконечно!

Гость
17 нояб 2018 в 08:35

В ГИБДД есть специальный отдел который следит за коммунальшиками, ща расстановкой знаков, разметкой и открытыми люками на дороге, расчисткой дорог. Они составляют протоколы на собственника за данные нарушения. Так что и они виноваты в жтом. Здоровья ребенку, маме сил не оставить и довести до конца чтоб все получили наказание.

Давид Маркович
16 нояб 2018 в 12:54

Ничего - главное, чтобы пивную не снесли!

Гость
16 нояб 2018 в 13:20

За люк не УК несет ответственность, а водоканал. Или администрация района.

Гость
16 нояб 2018 в 13:22

УК занимается общим имуществом многоквартирного дома . Вряд ли люки входит в перечень этого имущества. Население не понимает функции УК.

Гость
16 нояб 2018 в 15:21

Тогда накажите УК хотя за воду в люке, ведь вода в люке тоже не порядок

Давид Маркович
16 нояб 2018 в 18:06

Судя по имени, ему простительно ходить по тропам а не по дорогам по которым люди ходят.

Гость
16 нояб 2018 в 20:41

Хорошо что все обошлось, здоровья ребёнку! И пожалуйста свидетели откликнитесь на происшествие, не будьте равнодушными, такое не должно повторяться. Чиновники думайте что с этим надо делать?

Гость
17 нояб 2018 в 00:00

Надо просто засыпать этот треклятый люк,и тогда очень быстро выяснится,кому он принадлежит.Если из дома рядом станут выбегать кричащие люди - значит,управляйке.А если на дороге начнут проваливаться под асфальт тачки - то водоканалу

Гость
16 нояб 2018 в 13:00

надо соседям спасибо сказать, за то что украли люк, нет такого человека в УК который сидел у люка и сторожил его, у вас денег не хватит чтобы оплатить охрану всех люков

Гость
16 нояб 2018 в 12:56

"Л"-левенцовка

Гость
16 нояб 2018 в 13:22

обращаться нужно в полицию по факту кражи крышки люка. Если дверь в квартиру воры сломают эта д*** тоже в управляющую компанию пойдет? А сыном нужно гордиться, вырастет водолазом будет

Ростовский Водоканал
16 нояб 2018 в 14:43

Специалисты ростовского Водоканала выехали на место, как только появилась информация. люк не принадлежит предприятию. Сообщить об открытом колодце или о люке со сломанной крышкой можно по телефону круглосуточной «горячей линии» АО «Ростовводоканал» 283-17-17.

Гость
16 нояб 2018 в 14:05

Шел бы мимо мужчина,родственники обвинили бы мужчину в домогательстве к ребенку.