СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове оправдали участника ДТП, в котором погиб человек
В Ростове оправдали участника ДТП, в котором погиб человек

Гость
16 нояб 2018 в 09:10

"Не справился с управлением" - и оправдали. Мне кажется при таком решении суда должна быть другая формулировка причин проишествия.

15 нояб 2018 в 19:46

У МЕНЯ ОДНОГО ВОЗНИК НЕДОУМЕННЫЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ СУД СОСТОЯЛСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ? АХ, НУ ДА, ЭТО ЖЕ РОССИЯ

15 нояб 2018 в 18:32

8 лет...

Гость
15 нояб 2018 в 20:29

Офигеть ! с 2010 года!

Гость
15 нояб 2018 в 20:36

Восемь лет шло следствие. Такое только у нас может быть.

Гость
16 нояб 2018 в 12:33

Не справился с управлением - такого нарушения ПДД не существует.

Гость
16 нояб 2018 в 12:45

Никакого освещения материалов: почему оправдали, были ли основания и т.д. И кто все таки виноват в смерти женщины?
Согласно ПДД, фраза "Из-за погоды мужчина не справился с управлением" не имеет права на существование: водитель должен был ехать с учетом ситуации, в том числе и метеорологических её особенностей. Итого: есть нарушение, повлекшее гибель человека. На каком основании этого с позволения сказать гражданина

Гость
15 нояб 2018 в 22:49

8 лет конечно очень много. Но поинтересуйтесь сколько длятся дела в других государствах, еще больше удивитесь...

Гость
16 нояб 2018 в 20:04

Выехать на встречку водитель мог, если на дороге что-то было. Мы так ехали по левому берегу Ростовского моря и стали обгонять камаз. Колесо попало на лёд и машину развернуло. Камаз ехал прямо на меня (пассажирское место справа). Муж развернул машину и мы уехали на обочину в сугроб. Нам повезло. Правда водитель камаза остановился и хотел нам помочь, но мы сами выехали из сугроба. Скорость у нас было не более 40-45 км/час.

Давид Маркович
16 нояб 2018 в 09:22

Эти неадекваты на газелях и других подобных микросредствах, постоянно нарушают ПДД. Их надо приравнять к КАМАЗистам и принудительно заставлять проходить обследование у психиатра , не реже одного раза в неделю.

Гость
16 нояб 2018 в 10:14

Восемь лет деньги собирал, чтобы оправдали. Собрал, судя по всему.

Гость
16 нояб 2018 в 19:54

Выехал на встречную полосу и не виноват. Если погиб человек, то в любом случае должен возместить ущерб. Обычно, даже не виноват в преступлении и всё равно сажают.