СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове пассажирский автобус врезался в пять машин
В Ростове пассажирский автобус врезался в пять машин

13 нояб 2018 в 23:51

СУДЯ ПО ОТЧЕТАМ РОСТОВСКИХ ЧИНОВНИКОВ, ДОРОГА БЫЛА РАСЧИЩЕНА И АВАРИИ НИКАКОЙ НЕ МОГЛО БЫТЬ!

Гость
13 нояб 2018 в 21:41

Неужели так сложно в такую погоду видя что дороги не чищены и ничего не делается НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ АВТО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! да уже скорее бы бензин по 100 был. А потом столько тут воплей ой пробки,аварии. Идите и властям это в глаза скажите и дальше голосуйте за них. У кого машины приличные поставили и спокойны несколько дней.Зато автохлам весь повылазил.

Геннадий Алексеевич
13 нояб 2018 в 21:39

Курить и разговаривать по телефону вредно.

13 нояб 2018 в 22:27

Нечего парковать свои машины, где попало.

Гость
14 нояб 2018 в 01:35

Александровский рынок в Александровке есть, а остановки такой нет, да и фото явно не возле Молочного.

Гость
14 нояб 2018 в 15:28

Совершенно верно написали ранее,несколько дней можно и на транспорте поездить ну или пешком пройтись,зато авто целее будет. Я вот так и сделал со своим авто ( у меня авто супер премиум класса),ПОСТАВИЛ В ГАРАЖ,подожду когда дороги уберут или само собой растает,все переобуются. Не переломлюсь 2-3 дня и пешком похожу. Надо уже понять что в Ростове такое бывает максимум 2-3 раза за зиму не более 5-7 дней за год.

13 нояб 2018 в 21:54

Резины нормальной нет . Зато на метане

Гость
14 нояб 2018 в 11:53

Сегодня 14 ноября в восьмом часу утра невозможно было уехать с остановки "Домики" на Чкаловском в сторону Северного и центра,толпа пассажиров мерзла на остановке.Потом транспорт в сторону Северного постепенно начал идти,а вот 90-й автобус пришлось ждать 40 минут.
Снег не идет,дороги расчищены,а с 90-м автобусом проблемы,куда смотрит департамент транспорта.А то местные "Вести Дона" в полдень рассказывали про хорошую работу транспорта в Ростове,особенно про 4-ку.

Давид Маркович
14 нояб 2018 в 12:06

А что по этому поводу, скажет мудрый Рабинович?

Гость
14 нояб 2018 в 12:21

На Горького в 2 ряда машины стоят. Потом будут говорить, что водитель трамвая не справился с управлением

Гость
13 нояб 2018 в 23:03

Не бросайте в такую погоду свои корыта на дороге - целее будут!

Гость
13 нояб 2018 в 22:51

а он думал что новый автобус из под КАМАЗа обладает навыками Мерседес

Гость
14 нояб 2018 в 01:05

АТП автобус снабдило необходимой резиной?

Гость
13 нояб 2018 в 22:16

Даже езда со скоростью не более 20 км/ч водителям автобусов №55 не помогает...