СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Он любил ее больше жизни»: батайчанин до последнего искал племянницу в горящем доме
«Он любил ее больше жизни»: батайчанин до последнего искал племянницу в горящем доме

12 нояб 2018 в 22:50

ни слова о работе пожарных. они есть в батайске ?

Гость
12 нояб 2018 в 22:54

Трампелю надоть написать в омеригу. Тот быстра санкцыю введёт и будет нормуль.

Гость
13 нояб 2018 в 00:14

Очень корректно написана статья. Спасибо вам большое. Пусть земля будет пухом погибшим.

Гость
13 нояб 2018 в 07:47

Господи, почему ты забираешь таких красивых и хороших людей ?

13 нояб 2018 в 08:41

Инициатива правильная. Посмотрим, хватит ли совести у депутатов отстоять область от московских свалок. В комментариях одни мусорные боты пасутся))

Гость
13 нояб 2018 в 08:51

Очень жаль. Сил родным пережить такое горе.

Гость
13 нояб 2018 в 09:09

Вот только теперь стало понятно что санкции нужны и просто необходимы тогда губернатор продаст все рельсы на металлолом и проблема с мусором решится

Гость
13 нояб 2018 в 11:50

Трампель в восторге. И санкции вводить не надо. АО - мусорная свалка!

Гость
13 нояб 2018 в 12:01

Надо продолжить и предложить оставить мусор московским коммунистам.

Гость
13 нояб 2018 в 12:34

Надо продолжить и предложить оставить мусор московским ЕдРоссам, врагам народа!

Гость
13 нояб 2018 в 12:39

"Мусорная проблема",как увеличительное стекло. Как много нового и интересного избиратели узнали о своих избранниках.

Гость
13 нояб 2018 в 13:20

Трампель не одобрил предложения коммуниста.

Гость
13 нояб 2018 в 13:43

Москва может сжигать мусор и не тратиться на упаковку (???), транспортировку (2тыс. руб. за 1 тонну) и на "социальные инвестиции" 500 руб. за 1 тонну мусо-ра, но это наверное в несколько раз дороже.
Москва нашла более дешевый вариант и сговорчивых руководителей области со-глашающихся – всего на 500 руб. "социальных инвестиций" за 1 тонну мусора.
Наверное другие области запросили большие "социальные инвестиции".

Гость
13 нояб 2018 в 14:12

Если отходы безопасные, как они говорят, то пусть оставляют себе. Зачем возить?

Гость
13 нояб 2018 в 14:44

Ужас как так палучилас

я не тролль
13 нояб 2018 в 15:00

Коммунисты отдали власть капиталистам.И что теперь недовольны .Радуйтесь наступил капиталистический рай.По телевизеру чужая жизнь .На земле чужие отходы и только налоги акцизы и сборы ваши и только ваши.Капиталисты не успокоятся пока не уничтожат Россию.Это месть за революцию 17го за все те унижения и страдания что они испытали.Месть будет лютой и беспощядной в плоть до уничтожения страны.

Гость
13 нояб 2018 в 15:13

КРАО окончательно спилась на ворованные средства.

игорь
13 нояб 2018 в 16:27

в архангельске умеют - не понять - только привозить к себе мусор
а мосты потому не умеют строить потому что все время мусор занимает головы?
все 500 лет?

Гость
13 нояб 2018 в 16:35

КПРФ инициировала Прокурорскую проверку, почему молчат Жириновцы и Мироновцы? С Ед.Растами всё понятно, их тупо всех купили - СКОПОМ.

Гость
13 нояб 2018 в 17:14

Статья о семье, которая потеряла родных людей и кров, не пойму, что за мусорные д*** собрались в комментариях?

Макс
14 нояб 2018 в 00:03

Хорошо попиарился! Молодец! Теперь его узнает много людей и в будущем, когда он будет избираться, ему это очень поможет. + пиар самой КПРФ, типа смотрите, представитель кпрф что-то для народа делает! ЛЮди, не будьте наивными, не ведитесь. Настоящая борьба против свалки - это не сказать "я против", а это соучредить проверку, позвать экологов, затребовать план, потому что то, что представили как план(ну помните план по захоронению отходов, завод)это НИ О ЧЁМ. Там ничего подробно не расписано, потому что это не план, нет никакой схемы, а она должна быть очень подробной:указаны дороги подвоза мусора, места захоронения(где и сколько), сортировочный центр, да вообще план всего сооружения, т.е. заводского комплекса. Над этой ранее представленной бумажкой любой архитектор и даже строитель посмеются. Посмотрите в интернете как выглядит план например завода по переработке мусора, картинки гляньте, а потом сравните с той бумажонкой, которую нам недавно демонстрировали.

Гость
14 нояб 2018 в 09:55

Надо упаковывать мусор, на каждом пакете оставлять координаты земли и запускать в космос. Инопланетяне поймают его, прилетят и спасут всех от ЕР. Это теперь более вероятно, чем дожить до пенсии.

игорь
14 нояб 2018 в 10:36

самый лучший поступок этого коммуниста - сложить с себя полномочия и пойти работать
может мусора было бы меньше если бы они бы работали а не языком трепали

Гость
14 нояб 2018 в 13:39

Пока власти области ТЕМНЯТ – не раскрывают технические и экологические де-тали проекта, не проводят независимые экспертизы, не представляют экономические показатели технического проекта, не рассматривают альтернативные варианты (мусоросжигательный завод, конкретные варианты технологии работ на полигоне и т.п.) – НЕОБХОДИМО бороться против ввоза чужого мусора.

Гость
14 нояб 2018 в 18:59

Мои соболезнования родным.

Гость
15 нояб 2018 в 21:56

Господи дай терпения этим людям!!!я знаю эту семью и погибшего мальчика он работал на темернике такой хороший был парень пусть земля тебе будет пухом!!!весь темерник скорбит о тебе!!!:(