СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовская чиновница из департамента потребрынка, подозреваемая во взяточничестве, оставила кресло
Ростовская чиновница из департамента потребрынка, подозреваемая во взяточничестве, оставила кресло

Гость
9 нояб 2018 в 13:37

А на повышение в Москву отправить??

Гость
9 нояб 2018 в 13:48

А за что ей ещё пенсию платить? Она государство обворовывала и работала на свой карман в первую очередь. С неё вычесть надо ещё .

Гость
9 нояб 2018 в 13:03

"— Татьяна Михайловна ушла на заслуженную пенсию. Это было ее желание, так как нагрузка на работе очень серьезная".

Конечно, тяжелая нагрузка - столько употребить вина, на 15 000.

Гость
9 нояб 2018 в 13:04

Уйдет на пенсию, как же. Только когда кресло горит под одним местом.

Гость
9 нояб 2018 в 13:27

Новый повод усилить борьбу с коррупцией и Навальным.

Гостья
9 нояб 2018 в 13:44

По ним по всем во главе с уасей турмА плачет!

Гость
9 нояб 2018 в 13:58

Всю эту шайку в нормальной стране отправили бы на зону лет на 15 с полной конфискацией имущества. Но наш замечательный президент не для того строил такую вертикаль и не для того отменял статью о конфискации имущества. Так что дело быстро прикроют, даже если дадут срок он амнистирует тут же, этой чиновнице даже громадную компенсацию по увольнению выплатят, а на место этой чиновницы поставят другую точно такую же. Чтобы не нарушался баланс в вертикали.

Гость
9 нояб 2018 в 12:46

Уверен, что Ирина Теларова не знала о противозаконных действиях подчиненной.

Гость
9 нояб 2018 в 15:59

Должностные лица, депутаты, чиновники, врачи, преподаватели…работая каждый на своем месте должны ясно осознавать что кроме установленной заработной платы, надбавок и премий им более ни чего не положено, в остальном нарушение закона (коррупция), без всяких объяснений, причин и смягчающих обстоятельств. Не устраивает – бегите с этой работы, ищите то место, где вас устроит. Требующих, получающих взятки нужно жестко искоренять, только так и не иначе мы можем считать себя цивилизованными людьми и общестом.

Гость
9 нояб 2018 в 16:53

Какое хлебное место освободилось.Неужели чужой и безродный его займет?

Гость
9 нояб 2018 в 14:12

Капец взятка, бутылка вина, это вообще должно быть подарком. 25.000 теперь видимо уже деньгами стали. Бедные наши люди

просто баба
9 нояб 2018 в 14:21

Ценного кадра не пожалели! )))Для кого ж место освободили!? Скоро узнаем.
Лабуцкую из Таганрога не хотите забрать?

Гость
9 нояб 2018 в 14:10

Какое страшное преступление, три копейки и бутылка вина. Если бы ресурсы страны справедливо распределялись и человек бы получай достойную, а не нищенскую, заработную плату, то и фактов бы таких не было. Стыд и позор такой системе