СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Вывез в безлюдное место и зарезал: в Аксае осудили убийцу Марии Лыткиной
Вывез в безлюдное место и зарезал: в Аксае осудили убийцу Марии Лыткиной

7 нояб 2018 в 15:53

Из практики не первый случай,когда убивают любовницу,либо сам изменщик или его жена.Вывод:девочки любите и уважайте себя!!!Зачем вам эти женатики?!

Плохиш
7 нояб 2018 в 17:49

Каждый второй тут диванный судья. Смешно.Вы тонкости дела изучали,чтобы тут судить незнакомых людей? Офисные трепачи.

Гость
7 нояб 2018 в 19:45

А тем временем, сегодня суд Ростовской области вынес приговор от 11 до 19 лет пятерым наркоторговцам. А за умышленное убийство 9ть..... это что такое....?

Гость
7 нояб 2018 в 22:34

Всего 9 лет? А медаль не дали?

Гость
8 нояб 2018 в 09:55

Изменял жене, обманул девушку, убил её и ещё оболгал её, шантажистка.... видать в постель тоже шантажем затянула

Гость
8 нояб 2018 в 11:40

Мужики вы когда абы кого в постель тащите, думайте головой! Хочется новых ощущений? Или нехорошая болезнь, или шантаж, или потеря денег-результат.

Гость
8 нояб 2018 в 13:03

Блин, вот пишут, что убил из-за того, что шантажировала. Так жена же знала о его этом романе, может это вообще жена убила девчонку, а он на себя вину взял. Просто не пойму мотив. Поверил бы если б он ее от ревности убил, а так очень странно.

Гость
8 нояб 2018 в 15:33

Девушки, никогда не связывайтесь с мужиками, НИКОГДА. Тем более с бизнесменами.

Гость
8 нояб 2018 в 16:24

Ну и что это за новость? Зарезал этот и еще таких будет много, зачем это печатать?

Гость
14 нояб 2018 в 12:16

ШАНТАЖИРОВАЛА-это выдумки!!! На такое ведутся только д***.
Ясно написано "по версии знакомой убийцы---девушка хотела его шантажировать"...."у убийцы есть сумашедшая знакомая,возможно разговаривает с космосом или читает мысли",и вот по ее версии-девушка хотела шантажировать.

Ирина
8 мая 2020 в 13:23

За подготовленное, запланированное и согласованное со всеми членами семьи убийство, всего 9 лет?? Да здравствует советский суд, самый гуманный суд