СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бывшего замруководителя донского госстройнадзора осудили за взятку
Бывшего замруководителя донского госстройнадзора осудили за взятку

Давид Маркович
6 нояб 2018 в 18:56

За такую мизерную сумму и вышку пора давать.
Берите пример с Васильевой , Захарченко и Сердюкова.

Гость
6 нояб 2018 в 19:37

Наверное, не сдал подельников, вот и дали по максимуму. За взятку судьбу свою испортил.

Серж
7 нояб 2018 в 11:39

Фейковое государство, фейковое руководство, фековые правоОхранители, сроки к сожалению реальные. Но в итоге ВСЕМ воздастся по "заслугам", прилетит откуда и не ожидают.

Гость
7 нояб 2018 в 19:24

Взяточник должен сидеть в тюрьме! А благодарных "строителей с северного" можно понять, но не простить. Только у меня впечатление, что все "гости" пишут с одного IP-адреса?

Гость
6 нояб 2018 в 17:22

Как "работают" органы и как эти суды выносят приговоры всем известно. Кто хоть немного знаком с этим делом естественно понимают, подстава и провокация 1000 %. Но......" Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...."

Гога
6 нояб 2018 в 19:46

Очередная «палка» для отчетности и имитации бурной деятельности.

Гость
7 нояб 2018 в 08:08

Кто яму роет, сам в нее и упадет.

ВВП
7 нояб 2018 в 09:23

В Ростове каждому известно что такое Ленинский суд, в народе называют Басманным!
Wiki : «Басма?нное правосу?дие» — устойчивое выражение, которое используют для характеристики судебной системы, сложившейся в начале 2000-х годов в России и отличающейся низкой степенью независимости судебных органов в принятии решений; постановлениями, удобными для властей, но идущими вразрез с законностью. В крайних случаях употребляется в смысловом значении как заказной суд, инструмент репрессий, синоним несамостоятельности суда. Получило название от наименования Басманного районного суда г.Москвы, известного проведением громких и спорных судебных процессов, вызвавших разностороннюю критику в адрес российской судебной системы.

Гость
7 нояб 2018 в 10:20

Процедуры передачи денег не было. Со стороны органов стандартная процедура по доносу и подставе: Зашли, нашли, взяли, посадили, звезды поделили. И приговор такой жесткий потому, что сотрудничать отказался, чтобы другим не повадно было противиться. Товарищи десятками миллионов федеральные и региональные деньги пилят, а там: 4 - 6 общего режима, 3 года поселения. Сломали жизнь нормальному, порядочному человеку, в грязи вываляли. И самое мерзкое, что это сделало государство в лице суда. Зачем напрягаться, разбираться, спорить с обвинением? Проще скопировать - вставить обвинительное заключение в приговор и идти баиньки в совещательную комнату.

Гость
7 нояб 2018 в 12:00

Народная поговорка в действии: "Была бы статья, а человек найдется." Родстава чистой воды, судья разбираться не захотела. Но не все еще решино, есть время для обжалования решения суда. Надеюсь найдутся умные люди и разберуться.

Гость
7 нояб 2018 в 16:33

В 2017 году Россия заняла первое место среди стран Совета Европы по количеству нарушений прав граждан, признанных Европейским судом по правам человека. Об этом говорится в годовом статистическом отчете о работе Страсбургского суда. ?За год ЕСПЧ выпустил 1068 постановлений, из которых 908 признавали хотя бы одно нарушение прав человека. Треть из них (293 решения) касалась России.

Гость
8 нояб 2018 в 12:17

Гостю 19:24 А Вы располагаете неопровержимыми сведениями, что Булатов взяточник? Или с материалами суда ознакомились? Так из них усматривается только то, что очень хотели его закрыть. Вместе с ним несли госслужбу не один год, он не из этих, не из Улюкаевых-Захарченко, порядочный. Поэтому лишний. Держитесь, Алексей Геннадьевич!

Гость
19 нояб 2018 в 14:01

Случайные пассажиры, которые ничего не знают и даже не догадываются по этому делу, лучше помолчать и не писать глупости... Алексей Геннадьевич грамотный порядочный воспитанный и просто яркий представитель знака зодиака - овен, которого подставили свои... держись Леха... жизнь на этом не заканчивается!!!!!!!! (006).

Строитель с Северного
6 нояб 2018 в 17:38

Общался с Алексеем лет десять назад когда был еще инспектором в Госстройнадзоре, относительно остальных был нормальным человеком. Когда стал замом не общался, но по словам сведущих людей это была чистая подстава чтобы убрать его с должности и протолкнуть своего.
Что могу сказать? Держись Алексей!