СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Машины с Зеленого острова эвакуируют с помощью плавающего транспортёра
Машины с Зеленого острова эвакуируют с помощью плавающего транспортёра

Homer Simpson
6 нояб 2018 в 10:25

а может пора уже сделать обычный мост??? всё равно эта часть не судоходная.

6 нояб 2018 в 19:49

ЧТО ВЫ ПОСТОЯННО К НОВОСТИ О ЗАТОНУВШЕМ МОСТУ ТУЛИТЕ ЭТОТ ПСЕВДО-ДЕНЬ ЯКОБЫ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА? НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО ТОЛЬКО В ОДНОМ: ТАКОЕ ВОРОВСКО-ФЕОДАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НАМ НЕ НУЖНО! ВСЯ СИСТЕМА ПРОГНИЛА НАСКВОЗЬ, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, МОСТЫ РУШАТСЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, РАКЕТЫ ПАДАЮТ, КОРАБЛИ ТОНУТ, РЕСУРС ПРОЧНОСТИ СО ВРЕМЕН СССР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, НО НАС КОРМЯТ ЛОЗУНГАМИ И РАССКАЗАМИ КАК ПЛОХО ЖИВЕТСЯ НА УКРАИНЕ

Прохожий
7 нояб 2018 в 12:40

Блин, вот как же любопытно взглянуть на человека с ником Владимир Дэ.
Его комменты наводят на мысль об эдаком бесноватом, щуплом, с воспаленными глазками и растрепанными волосами холерике, который мечется из угла в угол своей, бесплатно полученной при совке хрущевки, и в свободное от метаний время, изрыгивает, в виде комментов тонны желчи на любую новость паблика.
Разве что в ярко выраженных рекламных статейках не отличился.

Гость
7 нояб 2018 в 00:01

Люди не праздновать остались, а побоялись бросить машины и правильно, охранять их никто и не собирался, не полиции это дело, у них своих дел наверно много

Гость
6 нояб 2018 в 15:23

А не проще новые пантоны? Или армия уже не могет переправу на 20 метров наладить?

Гость
6 нояб 2018 в 11:14

а не проще ли было бы восстановить двумя новыми блоками понтонного моста, сколько денег сгорит, ведь эта амфибия жрет, как скотинка))))

Гость
6 нояб 2018 в 13:30

читаешь посты и слезы умиления на глаза наворачиваются. ведь, как богата земля наша смышленым людом. в кого не плюнь, обязательно дока по части экономических отношений, мостостроения и даже вагонных дел мастер затесался. все всё знают и везде побывали. не понятно только, почему все эти диванные эксперты экономику не двигают? могли бы засучить рукава и наворотить дел, а то что не случись, всё на МЧС надеются.

Гость
6 нояб 2018 в 10:44

А вот это зря! Пусть бы эти железяки постояли на острове до весны - в городе и так от этих машин и дышать нечем и пройти негде. Кроме того, если бы эти автокуркули, разучившиеся несколько шагов пешком пройти, не лезли бы даже на кусочек природы (вполне доступный в отношении общественного транспорта!) на своих тарантайках, то и мостик не сломался бы.

Гость
6 нояб 2018 в 10:41

И по чем перевозка нынче??

Геннадий Алексеевич
6 нояб 2018 в 10:57

Лучше бы вагоном переправляли .

Гость
6 нояб 2018 в 15:14

Пока переправляют, можно удочку закинуть, чего зря время терять.