СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Музыканты группы «Буерак» пожаловались на нападение охранника в одном из ростовских клубов
Музыканты группы «Буерак» пожаловались на нападение охранника в одном из ростовских клубов

6 нояб 2018 в 03:09

Вот уж воистину «Родина ждёт героев,а.. рожает дураков.

Рабинович
6 нояб 2018 в 09:09

Слава марксизму-ленинизму, путинизму-медведизму, рабиновичизму-владимиродэизму и маркодавидовичизму!!!

Юрий Ростский
6 нояб 2018 в 00:07

существует особая каста: охранники, приставы, коллекторы. На их " лицах" - читается ни чем не оправданное превосходство.
А по сути это " ТОРПЕДЫ". Установили им цель, нажали кнопку и это д***мо полетело.
Но они горды своей значимостью. У них эмблема, форма, их кормят на ХОЛЯВУ. Они, как пастушеские овчарки - набрасываются на человека, не принимая во внимание - мужчина или женщина, старик или беременная.
Пора вводить , для этих профессий проверку у психиатра, для проверки на право нахождения в должности...

Гость
6 нояб 2018 в 07:27

коренастый ?! я смеюсь .....

Давид Маркович
6 нояб 2018 в 09:29

С чего начинается Родина? С быдла в форме охранника. А злопыхателям и "критикам" надо ходить слушать церковный хор. Если люди пришли на выступление этих ребят, то они нужнее , чем ваше нытьё.

Гость
6 нояб 2018 в 08:58

Обкуренная толпа под смесями, два бездарных шута на сцене и еще один типичный Бородач из нашей раши... Это всё что нужно знать о нынешней рассее... Деградация полнейшая.

Гость
5 нояб 2018 в 22:50

Кто эти клоуны-ноунеймы? ))

Гость
7 нояб 2018 в 12:45

Это вам не баста.

Ростовчанин
6 нояб 2018 в 08:18

Благодарить они должны охранника. Я только сейчас узнал о существовании их так называемой панк группы. Это просто ужас какой-то. Смысл песен, а точнее уровень авторов очень низкий. Стиль музыки и подача- просто ужасные. Давят они звуком, а мастерства нет. Никакого мастерства. Мажоры с деньгами. Вот и всё. Любят с игрушечными пистолетами бегать и косить под ганстеров. Если юмор такой-то он совсем не юмор.

AmDmGE
6 нояб 2018 в 02:50

Вот таких как они точно поганой метлой надо гнать. Этим "музыкантам" место в лучшем случае в Подземке

Гость
6 нояб 2018 в 09:24

На обиженных воду возят.

Гость
6 нояб 2018 в 08:49

Кто это?!, респект охраннику. гнать их надо и со сцены и из города, понаехали...

Гость
7 нояб 2018 в 07:15

Заводы стоят, одни гитаристы в стране!

Гость
6 нояб 2018 в 08:36

В последний день работы фан-зоны решил побывать в ней. Больше пяти минут выдержать не смог, пришлось спасаться бегством!
Ужасный шум! Такое впечатление, что работали там террористы превращая горожан и гостей города в инвалидов по слуху!