СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове начали ремонт моста на Зеленый остров
В Ростове начали ремонт моста на Зеленый остров

Алексей65
5 нояб 2018 в 20:36

а, кто собирал деньги за проезд, не хотят оплатить этот атракцион?

Юрий Ростский
6 нояб 2018 в 06:16

интересно узнать мнение ТРАНСПОРТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ, осуществляющей надзор. И получить ответы на вопрос: Кто, когда и на каком основании - проверил и разрешил эксплуатировать эту плавучую конструкцию?

29 Линия
5 нояб 2018 в 17:51

А мост построить слабо? И бесплатный проезд? Эх, мечты!!)

5 нояб 2018 в 20:14

ЛЮДЯМ НАКЛАСТЬ НА ВАШ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ НЕ-ПРАЗДНИК. ПРОСТО ХОТЯТ ПОБЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДА, СТАВШЕГО НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ

Гость
5 нояб 2018 в 22:26

Вторые сутки с глубины 1.5 метра не могут поднять две консервные банки по 5 метров. Не удивительно почему союзы с неба сыпятся.

Гость
6 нояб 2018 в 11:14

За деньги через мост любой транспорт пропустят,даже БЕЛАЗ.Что бы мост был целым,нужно перед ним установить весы,и за деньги взвешивать весь транспорт,на соответствие грузоподъемности моста.

Гость
5 нояб 2018 в 20:35

Скоро и на Малиновского на мосту будет также!!!

Гость
6 нояб 2018 в 08:45

Не страна, а помойка. Каждый день всё рушится, падает, проваливается и никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает. Все контролирующие органы погрязли в откатах и взятках, чиновники пилят бюджет по карманам, а власть придумывает все новые и новые способы ободрать народ и набить себе карманы.

Гость
6 нояб 2018 в 08:53

В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ МГНОВЕННО БЫ ПОСАДИЛИ ТЕХ КТО НЕЗАКОННО ВЗИМАЛ ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД ПО МОСТУ И НЕ СЛЕДИЛ ЗА СОСТОЯНИЕМ МОСТА, А В СТРАНЕ РАБОВ МОСТ ПОЧИНЯТ ЗА СЧЕТ РАБОВ И УВЕЛИЧАТ ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД В ТРИ РАЗА! СТАДО РАБОВ СХАВАЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

Рабинович
5 нояб 2018 в 20:37

А на мосту чтобы мужики торговали. Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы, земляки, хоть и бывшие?