СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Титаник» Зелёного острова: в Ростове затонул понтонный мост, на котором находятся люди
«Титаник» Зелёного острова: в Ростове затонул понтонный мост, на котором находятся люди

Гость
4 нояб 2018 в 20:21

Зато будут строить на набережной очень нужный парящий мост

Гость
4 нояб 2018 в 20:30

В течении наверное лет 30ти этот мост шатается вареться на него зимой без слез не взглянешь а они его все ровно ставят. Хоро что ни кто не пострадал.

Гость
4 нояб 2018 в 20:54

Мостопад продолжается

Гость
4 нояб 2018 в 20:55

Власти скажут чей мост тот и чинит его

Гость
5 нояб 2018 в 08:54

Откачали помпой воду но результатов нет!!! Ржу нимагу))) весь Дон долго они помпой будуть качать)))

Гость
5 нояб 2018 в 12:18

Предлагаю по этому случаю снять телесериал и поставить памятник на Соборном!

Гость
5 нояб 2018 в 14:14

1. Мост должен оставаься понтонным потому, что это - единственное, что останавливает бандитню от застройки зеленых легких Ростова курятниками.
2. Мост абсолютно незаконный: по законодательству РФ единственная дорога на часть территории города не может быть платной, от слова "никак". Тем более вызывает изумление то, что плата взимается за эксплуатацию незаконно украденного по сути, у Армии военного понтонного моста для танков. Ведь по закону, даже 75 назад утонувший в болоте танк - собственность Армии. Тем более - военноеи мущество 70-х годов.
3. Мост должен быть муниципальным и бесплатным.

Гость
5 нояб 2018 в 16:31

а по железнодорожному мосту людей не могли пропустить?

Гость
6 нояб 2018 в 00:46

а с какого перепугу столько лет там собирают дань за проезд?

Яна
6 нояб 2018 в 13:17

Мост действительно на зиму снимают, весь ржавый в дырах. По весне латают и снова в Дон. Но так, как в этом году "латали" это ужас, практически покрасили по дырам и кинули в реку слегка подварив. Вот и результат. На этом мосту стоят кучами рыбаки, в два ряда едет легковушки, идут большегрузы. Деньги дерут, а обслуживания толком нет! Проезд легковушки стоит 120р, ну а пешком конечно бесплатно.

чинуша
6 нояб 2018 в 17:10

Не плачьте, зимой организуем санную переправу по льду на собаках. Уже закупили 50 собак из ближайшего приюта. Не малые деньги пришлось срочно освоить из бюджета.