СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Били и обливали зеленкой: две женщины напали на ростовчанку из-за конфликта в маршрутке
Били и обливали зеленкой: две женщины напали на ростовчанку из-за конфликта в маршрутке

Гость
3 нояб 2018 в 09:32

Совсем народ озверел. Задела плечом - извинись. Задели нечаянно - пойми ситуацию, извини человека. Откуда такая агрессия, да ещё и мама (взрослый человек) с палкой и зелёнкой?

Гость
3 нояб 2018 в 09:39

Если из зомбоящика 24/7 льются потоки зла
и агрессии, удивляться можно только тому, что ещё действительно есть нормальные и адекватные люди. Какое счастье не смотреть телевизор!!!!

Гость
3 нояб 2018 в 10:13

Посадить обеих – маманьку с дочерью на полгодика, там на нарах научат уму-разуму

Гость
3 нояб 2018 в 09:50

В маршрутках и автобусах есть пассажиры,которые из себя крутых строят,и задевать их нельзя.

Гость
3 нояб 2018 в 20:40

МВД ещё не один год будет проводить проверку так всё и забудется,,, всё как обычно,,,

Гость
3 нояб 2018 в 15:01

Обе вышли на одной остановке. Совпадение? А если бы потерпевшая вышла раньше или на следующей остановке. Значит были знакомы?Значит нападавшие знали где встретить потерпевшую.

Гость
3 нояб 2018 в 09:41

Йодом обливать очень опасно для здоровья.

Гость
3 нояб 2018 в 11:18

Осень. Психи. Обострение.

славянка
3 нояб 2018 в 19:11

с ума посходили уже ...

Гость
3 нояб 2018 в 10:33

Караул,что творится. У людей "съежает крыша".

Гость
4 нояб 2018 в 11:25

а гаспар не унывал и радостно снимал?

Гость
3 нояб 2018 в 09:51

Встретились в автобусе две «звезды» вот и вся проблема

3 нояб 2018 в 08:51

Не укладывается в голове произошедшая ситуация, бред какой-то;(

Гость
3 нояб 2018 в 14:42

С нынешней транспортной недореформой неудивительно, поездишь в скотовозе забитом под завязку, еще и не так крыша поедет.

Гость
3 нояб 2018 в 18:04

Слушай ты гость 12.51 что имеешь против процветающего района левенцовский, все просишься , а не пускают из того крысятника в котором живёшь? Постоянно твои ядовитые писульки проскальзывают против "Левенцовский"

Давид Маркович
3 нояб 2018 в 09:19

Наверное не задела, а по телефону на всю маршрутку орала, как это делают представительницы колхозов. Так они пытаются привлечь к себе внимание окружающих." Человека можно выдернуть с колхоза, но колхоз с человека нет."
А что думает Поляков по факту происшествия?

Гость
3 нояб 2018 в 09:41

Поэтому власти и борятся с маршрутками из за беспредела в них творящегося!! Всем понятно какой контингент там ездил! А в автобусах все нормально, чин-чинарем, интялягенция одна!!!

Гость
3 нояб 2018 в 12:51

Мне кажеться агрессивные эти тётки живут в Левенцовке. Только там живут такие.

Гость
3 нояб 2018 в 11:24

Зеленкой, это же полезно для здоровья!

Гость
3 нояб 2018 в 10:13

В этих маршрутках постоянно какой-то трэш творится. Хорошему там не научат. А сколько людей от них пострадало. ТРЕБУЮ ЗАПРЕТИТЬ общественный транспорт!!! Нам что важнее — покатушки или ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ!?