СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полиция разыскивает родственников четырехлетней девочки, отобранной у бомжей
Полиция разыскивает родственников четырехлетней девочки, отобранной у бомжей

2 нояб 2018 в 15:21

Чему удивляетесь? У вас же здесь несколько дней назад был репортаж как родители детей в парке теряют. Вот пожалуйста, подобный примет.

Гость
2 нояб 2018 в 16:31

Видать так нужна родителям, раз с середины октября найти не могут.

Гость
2 нояб 2018 в 14:24

вначале разберитесь в происшествии - возможно бомжи девочку накормили и спасли от окружающих опасностей голода и диких собак и людей! а вы их обозначаете как не хороших людей! плохо :(

Давид Маркович
2 нояб 2018 в 17:16

По пивным и рюмочным искать родственников надо.
А бомжам премию и звания "Герой-спасатель" надо дать.

Гость
2 нояб 2018 в 14:30

Если папа и мама не заметили пропажу собственного ребёнка, то уж лучше бомжи пусть воспитывают, они такую школу выживания прошли, что хоть в космос посылай. А ещё бывает, что бабушки или дедушки, которые уже с головой плохо дружат повели ребенка гулять, пока родители на работе, да потеряли.

Гость
2 нояб 2018 в 18:32

Гхм, а родители живы?
Вообще-то в Ростове действует хвалёная система "безопасный город" - что камеры показывают? Откуда девочка появилась?
Да, кстати, какова судьба ещё троих найдёнышей, о которых было заявлено, что "их в парке нашли, сейчас ищут родителей" - но ни имён, ни фото опубликовано не было.

Гость
2 нояб 2018 в 17:52

А может что то случилось с родителями

Во-первых, наверное не все ещё осознали, что совсем близко от нас идёт самая настоящая война. Во-вторых, неужели девочка в 4-е года не знает имени мамы, не помнит хотя бы примерно, где жила, откуда приехала или пришла и т.д.?

Гость
2 нояб 2018 в 17:31

Может ребёнка из другого региона привезли и бросили ?

Гость
2 нояб 2018 в 19:14

Число 19 стоит . Где сейчас девочка?

Валентина
3 нояб 2018 в 14:56

Какая-то странная история, пропал ребенок, никто не ищет, обычно шум на всю страну, аолонтеры подключаются, телевидение. Одни вопросы.

Во-первых, наверное не все ещё осознали, что совсем близко от нас идёт самая настоящая война. Во-вторых, неужели девочка в 4-е года не знает имени мамы, не помнит хотя бы примерно, где жила, откуда приехала или пришла и т.д.?

Гость
5 нояб 2018 в 18:30

Бомжи разыскивают родственников четырехлетней девочки, отобранной у полиции! Это заголовок десятилетия. А если честно, то спорю на ящик пепси, девочка - с Украины, и просто родители решили дать ей шанс вырасти в более менее обеспеченное обществе. Так просто ведь гражданство получить нельзя никак уже.