СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Октябрьском районе на трассе М-4 «Дон» перевернулся бензовоз с топливом
В Октябрьском районе на трассе М-4 «Дон» перевернулся бензовоз с топливом

Гость
31 окт 2018 в 16:35

Это потому, что эти п***и гоняют на этих большегрузах, так как будто они одни на дороге.

Гость
31 окт 2018 в 16:11

И это еще не гололед.

Давид Маркович
31 окт 2018 в 20:54

Главное , что не с пивом цистерна перевернулась.

Гость
31 окт 2018 в 17:33

Топливо не взрывается. Топливо горит. Взрываются пары топлива

Гость
31 окт 2018 в 15:42

Какая скорость, движение перекрыли полностью

злой
31 окт 2018 в 19:21

Водители дальнобойщики,зерновозы,бензовозы должны проходить психологическое обследование на вменяемость!

gabe
31 окт 2018 в 19:45

это надо думать головой,возить транспортом за 100 с лишним км опасный груз.я за Юг -Руси.

Гость
31 окт 2018 в 19:52

Это всё ремонтники моста подстроили. С осени 14-го года его делают. Теперь какое-то время будут говорить, что пробка не из-за них, а из-за бензовоза! В области за это время сотни км новых дорог построили и старых отремонтировали. А эти свой мостик то глинкой подмажут, то битумкой побрызгают. Так можно и дольше Путина продержаться.

Zloy kak @.
31 окт 2018 в 21:45

А почему молчат об аварии на встречной полосе? Там из "Бычка" сделали "Оку". Водителя из за груды металла видно не было!

Гость
31 окт 2018 в 22:30

Это НПЗ Кислова они не платят норм зарплату и на работк берут последних раздолбаев, им не опасный груз возить, а гнилую картошку на складе

Гость
31 окт 2018 в 23:06

Ездил вечером в Новошахтинск (туда-обратно) ..... жесть!!! На другой стороне дороги (южное направление) тоже авария с участием газели, автобуса, фуры... Так что пробка в обе стороны.

Гость
1 нояб 2018 в 13:01

До 11 вечера так и не смогли решить вопрос с проездом по трассе и не известно решили ли на настоящее время — не было сил ждать, поехали в объезд......

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
31 окт 2018 в 16:32

Подозреваю, что произойдёт взлёт цен на бензин. Нефтяные магнаты переложат свои убытки на плечи автолюбителей, вынужденных покупать топливо по повышенной цене.