СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Вышла просто погулять»: рассказываем о расследовании убийства Маргариты Кузьминовой
«Вышла просто погулять»: рассказываем о расследовании убийства Маргариты Кузьминовой

24 окт 2018 в 14:26

Что за глупость,прогуляться одной в 21:00?!!!!Глупость какая,в такое время в одиночку не гуляют,тем более по кушерям,она точно к кому то шла,и этот кто то ее убил, у***!!!!В этом деле много всего странного,а кем Маргарита в сбербанке работала?

24 окт 2018 в 14:30

Почему не пишут во сколько она вышла? Вечер-понятие растяжимое. Прогуляться... Одна? Это что за гульки одной просто так? Парень был у нее или нет? Ссоры в семье были? Почему эти вопросы не освящаются?

Гость
24 окт 2018 в 14:35

Так возьмитесь сами за дело, покажите мастер-класс! Пока только мышкоблудить получается.

Гость
24 окт 2018 в 16:11

Зачем это много раз повторять? Уже много раз писали. Ничего нового. Пока маньяки гуляют по городу нет гарантии, что не будет новых жертв. А они гуляют, раз их не поймали.

24 окт 2018 в 16:14

Опять мусолим одно и тоже.

Гость
24 окт 2018 в 16:36

Господа московские сыщики, работающие по этому делу, обращаюсь к вам. Ищите в её бывшем окружении. Земляк - мент, которому позвонила мать убитой, не так прост, как кажется на первый взгляд. Почему на трупе были одеты трусы, а штаны валялись рядом? Где серьги убитой? Эксперты изучили содержимое желудка? Чем её задушили? Любая мелочь может стать разгадкой.

Гость
24 окт 2018 в 16:42

В Новой Целине нет кладбища. Её похоронили в Целине - это разные населенные пункты.

Гость
24 окт 2018 в 16:43

Реального убийцу не найдут. Его уже нет в России. Последний вечер гастообайтера.

Читатель
24 окт 2018 в 17:32

Пошла на встречу с кем-то. Что парня не было у неё.

Гость
24 окт 2018 в 20:10

Обе девушки скромные, т.е гулящие и за деньги "..." не интересуют. Значит это не совсем больной человек, который кидается на первую встречную. Наверно правда приезжий, сейчас их много ремонты делают.

ддт
24 окт 2018 в 21:11

а зря не объединяют 2 этих убийства. Вполне может быть один и тот же ...! На сайте СУВОРОВСКИЙ ПОДСЛУШАНО выложена ориентировка предполагаемого убийцы... Отвратительная рожа.

Гость
24 окт 2018 в 21:55

Каждый месяц в Ростове женщин убивают. Явно маньяк. Когда будет 20 покойников тогда объединят в серию, а пока органы говорят что всё нормально не переживайте

Гость
24 окт 2018 в 21:56

" Прогуляться в 21-00 по суворовскому..." От одной фразы мурашки по коже. Безумие. Экстрим. Там даже днем страшно находиться.

Гость
24 окт 2018 в 23:41

Марго похоронили. Какие экспертизы?

babai_noga
25 окт 2018 в 08:34

Противно читать это. Девочка ушла из жизни молодой и полной жизненных сил и энергии. А вы сидя на диване смакуете детали произошедшего. Каково родителям это читать. Царствие небесное девочке а родителям держаться.

Гость
25 окт 2018 в 09:38

Был человек,такой красивый и лучезарный и нашелся же шакал, который решил что он решает кому жить а кому нет.Его нужно найти и как можно быстрее.Я за расстрел.Зачем такой собаке жить под этим небом?

Гость
25 окт 2018 в 10:22

Суворовский - жесть. Не знаю, зачем в том гиблом месте построили многоэтажки, но, чтобы уменьшить количество преступлений и убийств, надо туда вводить конное и пешее патрулирование полиции, отловить бомжей и антисоциальных элементов, преступников и маргиналов, набежавших туда. Люди, поселившиеся там, должны спокойно жить, гулять без страха вечерами, а не дергаться от страха. Казаки должны подключиться к этой миссии. Создавать народные дружины. Горько и больно читать, что творится в суворовском.

Гость
25 окт 2018 в 12:28

Гость сегодня в 10 22. ты реально сам маргинал! так тогда во всем городе надо сделать!

Гость
27 окт 2018 в 14:59

В Новой Целине 20 лет назад девушку молодую (парень старшей сестры) изнасиловал и задушил.

Гость
27 окт 2018 в 15:13

В новой целине 20 лет назад девушку изнасиловали и задушили, правда незнаю на сколько его посадили( мне кажется здесь все помочь хотят, поэтому пишут, а не ради праздного интереса.

Гость
4 нояб 2018 в 11:03

поймают.