СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Жива и невредима: в Ростове разыскали многодетную мать Аллу Броворец
Жива и невредима: в Ростове разыскали многодетную мать Аллу Броворец

зжм
23 окт 2018 в 15:51

и как такой человек может работать в детском саду? прокуратуре стоить проверить это заведение

Гость
23 окт 2018 в 15:52

Во блин, спящая красавица! Шесть дней спала в машине. Бухала чтоли?

наблюдатель.
23 окт 2018 в 16:11

И как это существо работает воспитателем в детском саду? А если она завтра с работы уйдет, бросив детей? Своих бросает не раздумывая, а чужих и подавно оставит. Лишить родительских прав, выгнать из детского сада.

Гость
23 окт 2018 в 15:45

Спала в машине, ела, умывалась и ходила в туалет тоже в машине?

Гость
23 окт 2018 в 15:44

И на работу не ходила?

Гость
23 окт 2018 в 16:00

спала в машине шесть дней???

Гость
23 окт 2018 в 16:07

6 дней спала в машине? Ну-ну... Вот теперь бы издержки полиции на поиски с нее бы взять, чтобы неповадно было отвлекать полицию на таких вот "потерявшихся" личностей...

Гость
23 окт 2018 в 16:13

Весёлый воспитатель! И свою дочь маленькую бросила и воспитанников!

Гость
23 окт 2018 в 16:17

Очень всё как-то странно! Очень! Особенно "спала в машине"

23 окт 2018 в 15:46

Прежде чем поднимать кипишь, надо было колоть мужа!!! Да и на работу она наверняка ходила эти 5 дней!!!

Гость
23 окт 2018 в 16:18

"Женщина и раньше уходила из дома." - все...это уже диагноз.

Гость
23 окт 2018 в 16:18

Я всегда говорил - жрать захочет придет.

Гость
23 окт 2018 в 15:46

"— Женщина и раньше уходила из дома" - так писали, что с мужем жили душа в душу.

Гость
23 окт 2018 в 15:59

Как медведь что ли? В спячку впала?

Гость
23 окт 2018 в 16:19

Вот это многодетная мамаша, да ещё и сотрудница детского сада, трындец товарищи. Походу безответственность у неё зашкаливает!!!

Гость
23 окт 2018 в 18:04

х***овый муж ушла бы с честью и не позорилась на весь белый свет и детей не позорила

2 2
23 окт 2018 в 19:13

теперь надо ждать четвертого ребенка

Гость
24 окт 2018 в 10:05

Уважаемая редакция, Ваша новость вызвала бурю обсуждений. Одни горячо осуждают, другие (заметьте, лично знающие женщину) горячо ее защищают. Новость далеко неоднозначна, разберитесь, пожалуйста, и напишите, что произошло на самом деле. Странная какая-то история. Но если после Ваших публикаций будет опорочена порядочная женщина, согласитесь, это очень нехорошо.

Гость
23 окт 2018 в 20:49

Это все обман, вы выкладываете ложную информацию, она прекрасный педагог, мама и бабушка!!! У нее случился инсульт в машине!!

Гость
23 окт 2018 в 18:11

Мне интересно, с кем спала? И как?

брат
23 окт 2018 в 19:31

Пока чего-то хочется нужно наслаждаться жизнью и не откладывать на потом. Институт измены это пережиток прошлого. 45 баба ягодка опять.

Шарочка
24 окт 2018 в 00:46

у-ух! сколько защитников появилось! 6 дней порядочная женщина бы не отсутствовала.

Гость
23 окт 2018 в 17:25

Захотела побыть одна. не Терешкова конечно, но и так сойдет. Женщины ....!

Гость
23 окт 2018 в 17:45

встретила молодого...

Алексей65
23 окт 2018 в 17:48

загуляла

Гость
23 окт 2018 в 20:21

уехала на СВОЕМ нисане. Это где это воспитатель д/с может позволить себе машину? - ясно что муж купил или на мужнином катается, значит не такой уж плохой муж для начала. Во-вторых, ну, поругались, с кем не бывает, но чтобы детей кидать и заставлять их плакать и пугать.... капец-мать. На потрахушки ездила. Органам опеки есть чем и кем заняться

Гость
23 окт 2018 в 21:55

Обалдеть, многодетная мать! Старшему сыну 27 лет, она уже бабушка, у старшего сына своя семья и ребёнок в ней родился! А вот среднего сына и малолетнюю дочь бросила!

Гость
23 окт 2018 в 17:20

На вас бы посмотреть, когда вас лишают себя, мечты, самореализации запихивают работать в детский сад "мужик же обеспечит", чтобы быть по ближе к детям и нет хода вашему высшему образованию и мечты.Более того всё это ещё можно понять , но когда сам мужик начинает проявлять меньше внимания, попрекать тем, что он зарабатывает. Да пошли вы все. А рожаешь же ты не себе всю эту кучу детей, а ОБОИМ. А когда пропадает всякое желание быть с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Что только ради детей на привязи сидеть?
Нет уж. Не будет больше "домостроя".

Гость
23 окт 2018 в 15:54

Вот я поэтому всегда и спрашиваю, а были ли случае ухода до этого? Если человек аморальный образ жизни ведёт, уходит в загул, то можно хоть панику не поднимать. Вот если те две девочки, были порядочные, то там и сразу панику поднимали.

Гость
23 окт 2018 в 16:27

Я уж думал повторится прошлогодняя история, когда дама бальзаковского возраста поехала «на чай» к случайному знакомому, пока муж в командировке был. Потом ее по частям по всему городу собирали, вроде даже не все нашли...

Гость
24 окт 2018 в 22:18

Аллу Васильевна защищают люди, которые доверяют и будут доверять ей самое дорогое, что у них есть в жизни. Мы знаем её не первый год, ни одного раза она не была с перегаром. Дети её безумно любят и ждут. И дай Бог ей отмытся от всего этого д..., которое вы на неё выливаете. Люди одумайтесь, что вы несёте....?? Как же вам всем не стыдно за свои гадкие высказывания. Пусть у Вас в жизни будет все хорошо. А мы верим в её скорейшее выздоровление!!! Мы вас очень любим!

анечка
24 окт 2018 в 14:35

чтобы не случилось,но бросать своих несовершеннолетних деток это преступление.И еще некоторые ее защищают,такие же наверное как она.

Жора
24 окт 2018 в 20:23

А можно и мне свои 5 копеек? Спасибо! Мне видится так, на основе информации СМИ: поехала на встречу планировала не надолго, но так понравилось, что потеряла самоконтроль ( такое может случится с каждым). Через несколько дней её присутствие утомило, но она уходить не хотела, были вынуждены напоить до отключки, запихнуть в машину и отвезти в сторону, где быстро найдут. И работа здесь не причём. Как написано в Библии? слаб человек духом и телом. ИМХО

Гость
23 окт 2018 в 21:07

Люди! Да откуда же столько злобы в вас? Знаю лично Аллу Васильевну, она воспитатель (любимая!) у моей дочки. Не судите никогда людей, не зная всей ситуации. Это удивительной души человек, очень добрая, умная, мудрая женщина. Не верьте помоям из СМИ и интернета!

Гость
23 окт 2018 в 16:39

Поругалась с мужем. Взяла отпуск или больничный. Спала в машине. Кочевала по городу. Бывает. Нашло. У меня товарищ после измены жены (узнал случайно, 2 детей) почти месяц жил в гараже и пил. Бывает. И не только в России. Не судите строго человека. Дай Бог что не убийство. А у нас у самих разные грехи и тараканы в голове.

Гость
23 окт 2018 в 16:34

Какие тут все умные в комментариях. Вы бы пожили в многодетной семье, где муж всё время ещё хочет. С***,а не люди.

Гость
23 окт 2018 в 21:34

Алла Васильевна замечательный человек. Прекрасный воспитатель, замечательная мама и бабушка. Как можно выливать грязь на на человека, которого вы не знакомы. Какие же люди злые. Вам должно быть стыдно за такие высказывания!

Гость
23 окт 2018 в 16:10

Седина в голову, бес в ребро. Вроде поумнеть уже должна была к этому возрасту!

Гость
23 окт 2018 в 17:23

Не плохо воспитатели получают, клёвый загул. Ни чё что дочь школьница переживает, волнуется?!

Гость
23 окт 2018 в 17:39

всё равно полиция виновата !!! не поставили камеры в лесополосах, а то прикольное кино бы получилось в Ниссане

Гость
23 окт 2018 в 19:19

Опасно доверять детей и руль такой лихой тетки. Прославилась на весь город, провожая бабье лето.

guest
24 окт 2018 в 09:19

Это её жизнь, её выбор и её ответственность. Конечно, зрителям Андрея Малахова это недоступно для понимания.

Хейтер
24 окт 2018 в 09:28

Наверное, ребетня её достала )))

Гость
24 окт 2018 в 10:45

В статье указано "невредима". А уже пишут, что инсульт. Разве это не вред здоровью? Если инсульт, то это весомая причина отсутствия, если человек был дезориентирован.

Гость
24 окт 2018 в 16:04

Написано в статье "вернулась домой, жива и невредима" следовательно никакого инсульта нет. 6 дней с инсультом, даже микро - это госпитализация, а не возвращение домой, "медики" тут прямо все доморощенные.

Элвис улетел
26 окт 2018 в 15:14

Когда комментарии к публикации становится читать интереснее, чем саму публикацию, это означает, что сайт -популярный))))

Гость
10 нояб 2018 в 15:48

Алла Васильевна очень хороший воспитатель ! Трудолюбивая, добрая, веселая.4 года назад выпустилась из её группы номер 7. У каждого человека есть грехи, но это не значит что он плохой. Я её всеровно люблю и скучаю по ней, и по всем другим воспетателям. Не судите людей по поступкам.

Марина Са****ва

Наталья
23 окт 2018 в 20:23

Люди! Что за бред вы пишите не зная человека и веря каким-то слухам! Следите за собой!

Гость
23 окт 2018 в 16:54

46 лет... По ходу тетя прощалась с бурной молодостью. Зато в голос поржали с заявлений секты "свидетелей ростовского маньяка".

Гость
23 окт 2018 в 17:06

Она НЕ СПАЛА в машине!
Она ОТСЫПАЛАСЬ!