СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Дома ее ждут муж и дети»: в Ростове пропала многодетная мама
«Дома ее ждут муж и дети»: в Ростове пропала многодетная мама

23 окт 2018 в 08:07

И что, нет возможности отследить этот Ниссан?
Есть марка машины. Есть время.
Весь город камерами утыкан.
Администрация все время рапортует о десятках миллионов, потраченных на них.
Так пусть полиция отсмотрит камеры на возможных направлениях движения!
Или они только за студентами на митингах Навального бегать могут?

Гость
23 окт 2018 в 10:17

В этом городе есть полиция ?!

наблюдатель.
23 окт 2018 в 08:57

Господин Агарков, по-моему самое время Вам выступить с официальным обращением к жителям региона. Ваш предшественник с ПОЭТическими наклонностями так и не сподобился на такой шаг по банде "амазонок". И даже когда хоронили сотрудника ОВО, ПОЭТ деликатно промолчал. Но Вы же не такой, Вы опер, землю топтали. Люди в страхе о того, что происходит.

Гость
23 окт 2018 в 11:03

Почему правда нельзя отследить авто по камерам ГИБДД? или полиции нет дела до этого? А как же ростовская чудо-программа Безопасный город?

Гость
23 окт 2018 в 10:58

Лишь бы нашлась живой...

Гость
23 окт 2018 в 08:55

Что за Ниссан? своя или чужая машина?

Гость
23 окт 2018 в 11:23

Блин, где камеры по городу, которые закупили на огромную сумму или они так же как и техника для уборки снега зимой, вроде накупили, а как зима так ее нет. Вот сейчас возможно жизнь зависит от этих камер, можно же найти машину по камерам!!!!

Гость
23 окт 2018 в 13:44

Нашли живой!

Гость
23 окт 2018 в 10:15

И снова на Северном...не к добру это, не к добру. Дай бог, чтоб нашлась живой и здоровой!

Гость
23 окт 2018 в 08:52

Сколько ещё должно пропасть женщин что бы полиция начала хоть что то делать?

Гость
23 окт 2018 в 09:37

Публикуйте больше фотографий, с разных ракурсов. Так проще запомнить человека

Гость
23 окт 2018 в 13:32

Нашлась! Жива, здорова. Подробностей нет пока

Гость
23 окт 2018 в 08:30

какой ужас !сколько пропадает девушек !мужчины берегите своих жен сестер матерей детей звоните им чаще и провожайте по возможности.В Ростове завелось животное

Гость
23 окт 2018 в 08:54

что ни день , то новость о пропаже человека ! УЖАС

Владимир Дэ
23 окт 2018 в 09:15

Муж молчит что поругались? Или как?

Гость
23 окт 2018 в 09:53

А почему её не ищут так же как Маргариту Кузьминову? И пропала еще 18го, а написали только сейчас? Или 46летняя многодетная мать не достойна таких же усилий?

Гость
23 окт 2018 в 11:18

ЛЮДИ! Ну зачем писать свои домыслы? Вы же не знаете совершенно человека. Зачем придумывать? Будьте осторожнее в своих суждениях. Никто не знает , что случилось с женщиной.Хоть немного проявляйте такта.

Просто Так
23 окт 2018 в 08:01

Вечер, это во сколько?

Гость
23 окт 2018 в 09:12

Красивая!дай бог жива!

Гость
23 окт 2018 в 11:49

А больницы не проверяли, может человек в дтп попал?

Гость
23 окт 2018 в 11:52

Кстати говоря на сайтах знакомств большинство это женщины возраста 40-50 лет, семейные, с детьми и даже замужние. Поэтому когда "добропорядочная семейная" женщина в возрасте вдруг исчезает не говоря ни слова куда своим родным, вызывает сомнения её добропорядочность

Гость
23 окт 2018 в 14:42

это проверенная информация??

Гость
23 окт 2018 в 08:10

Алла, садись в Ниссан и возвращайся к детям. Муж простит.

Гость
23 окт 2018 в 10:51

Не факт, что с женщиной что-то плохое случилось. Вполне могла укатить с любовником от опостылевшей жизни.
А по номеру авто, в который она села отследить ни как? Камеры в округе не работали в тот момент?

Гость
23 окт 2018 в 11:40

Господи! Хоть бы нашлась живой! Остальное всё мелочи жизни!

Гость
23 окт 2018 в 19:04

Если бы она знала, что столько шума будет из ничего, уехала бы в тихоря и с другого места.

Гость
23 окт 2018 в 23:23

Перестаньте писать гадости! Это очень порядочная женщина, педагог, мама и бабушка с большой буквы! Я знаю её лично! Моя дочь ходит в детский сад, она наш любимый воспитатель! Родственники говорят, что она сама не знает что произошло! Подозревают инсульт.

Гость
23 окт 2018 в 10:21

Мадам нагуляется, вернётся. А мужу надо себя проанализировать, наверняка что то ей недодает, вот и пустилась супруга во все тяжкие

Гость
23 окт 2018 в 08:38

Шестые сутки как пропала, а искать сейчас начали? Очень странно! И вообще, может она до этого уезжала из дома, почему не пишете? Обычно когда пропадает близкий человек, бьют тревогу сразу, а тут столько молчали.