СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Били толпой: в центре Ростова напали на прохожего
Били толпой: в центре Ростова напали на прохожего

Гость
21 окт 2018 в 08:42

что происходит в городе?!где полиция каждые сутки столько криминала по новостям!за все время видели только пару машин гибдд, а патрульных нет !!!!!!пять лет назад видели и пеший патруль по три человека ходили по рынкам паркам и т.д сейчас даже на машинах патрулей нет!!!

Водила.
21 окт 2018 в 14:05

Недавно наблюдал на Стачки другую картину маслом. Не совсем трезвый пешеход на зебре чтобы рисануться перед девченкой приложил ладошкой по капоту стоячей на красный копейке. Хозяин включил аварийку вылез, побежал за ним и в прыжке ногой уложил забияку мордой-лица в дорожное покрытие.

Гость
21 окт 2018 в 16:03

Это любители творчества басты 100%!

Гость
21 окт 2018 в 16:34

А нужен ли нам такой президент,такое правительство,такая дума и т.д.??? Ответ у большинства здравомыслящих людей очевиден-НЕТ.

Гость
21 окт 2018 в 15:03

Они думают что могут безнаказано жечь и портить авто уважаемых людей!!? А вот и нет !! Этого поймали!! Я против избиений, нужно в полицию токого вести, но у людей нервы не выдержали, и я их понимаю!!!

Гость
21 окт 2018 в 15:18

Если это у ЦГБ,то наверняка горные гости нашего славного города

Гость
21 окт 2018 в 12:01

Необходимо привить культуру оружия и легализовать его. А продавать только тем, кто прошёл кучу тестов и проверок. Но такого у нас не будет... Всё будут покупать...

Гость
21 окт 2018 в 08:46

это не дело!В Ростове стало очень много криминала то поджоги, то пропажи детей,то убийства,то грабежи машин.Надо обращаться к президенту коллективно дальше уже терпеть это все некуда!

Гость
21 окт 2018 в 09:40

Законы надо менять. Сейчас самое наказуемое преступление - самооборона.
Если пострадавший в самом деле испортил машину, то поделом.

Соломон Маркович
21 окт 2018 в 14:10

Шо, неужели опять Кокорины с Мамаевым побили? Их че, из Бутырки на гастроли выпустили? Или это наши доморощеные игроки были? Кто знает?)))

Давид Маркович
21 окт 2018 в 20:33

Толпой на одного? Животные с диким инкстинтом.

Гость
22 окт 2018 в 09:18

Вообще уже народ деградировал. Один на один слабо...