СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Роковой удар: в Ростове пассажир иномарки погиб после столкновения с фурой
Роковой удар: в Ростове пассажир иномарки погиб после столкновения с фурой

Гость
21 окт 2018 в 09:16

УГИБДД не способно обеспечить БДД в Ростове?

Гость
21 окт 2018 в 12:21

Как можно не справиться с управлением, когда нет ни снега, ни льда, ни дождя, да ещё и мало машин, потому что ночь??? Нёсся на бешеной скорости, да ещё и в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

Гость
21 окт 2018 в 08:27

водила мастер!
Так летел, что влетел в стоячего, да еще так толково: пассажиром прикрылся.
Причем еще наверное ничего ему не будет за убийство пассажира.

Денис
21 окт 2018 в 20:36

Свидетели говорят, что летел очень быстро и возможно за рулем был водитель в состоянии недопустимом для вождения, но вот очень хочется узнать, а на каком основании фуру так запарковали? На специализированной стоянке решил сэкономить? Я считаю, что с водителя фуры, тоже надо спросить по всей строгости! Задолбали заставлять своими громадами проезжую часть.

Денис
22 окт 2018 в 20:16

А действительно, давайте всю технику парковать на проезжей части. Вот прямо кто на чем работает: личный автотранспорт, автобусы, экскаваторы, краны, комбайны, асфальтоукладчики, грейдеры и т.д. Правильно я говорю? К вам обращаюсь - Гость писавший в 07:54 и к вам Василий!! Знатоки!

Денис
22 окт 2018 в 20:10

О как зацепило фуроводов! Дааа, вы же суперводятлы!!!! Уровень воспитания зашкаливает! К незнакомому человеку принято обращаться на ВЫ! Ну, в принципе, мне с вами детей не крестить и если понятия этики вам не знакомы, то я не удивлен, в конце концов живем в России. По своему автомобилю, который вряд ли потянет на "почетное" звание ведра, т.к. я добросовестный и работоспособный, обеспеченный человек и соответственно купил себе достойный автомобиль, за наличный расчет, могу пояснить следующее - никогда не ставил, не ставлю и ставить не буду - на проезжих частях, в запрещенных местах (газоны, тротуары, остановочные комплексы, места для инвалидов и т.д.)!!! Так что уважаемые словоблуды и знатоки ПДД, тут дело не в знании, а в человеческом факторе. Недалеко от места, где произошла трагедия, есть специализированная парковка для фур, но видать денег жалко на стоянку и лень идти домой пешком. Проще под дом подъехать на бандуре!