СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Возможно убийство: донской следком возбудил уголовное дело по факту исчезновения 24-летней девушки
Возможно убийство: донской следком возбудил уголовное дело по факту исчезновения 24-летней девушки

Гость
18 окт 2018 в 16:52

а что с делом девушки, которую убили на северном?

Гость
18 окт 2018 в 15:08

Куколка, дай Бог чтобы ты нашлась цела и невредима...

Гость
18 окт 2018 в 14:30

Вот она мне совершенно чужой человек, а переживаю за её судьбу.

Гость
18 окт 2018 в 14:31

Скорее всего похитили. Затолкали в машину и всё... Не дай Бог так.

Гость
18 окт 2018 в 16:45

Почему же сразу убили?!Вполне можно допустить ,что её запихнули в машину ,красивая девушка.Ко мне как-то раз рано утром подходил один молодой человек (рубашка в крови в крапинку брызги такие)а не далеко от нас стояли его ещё дружбаны и с нас глаз не сводили ...представлялся милиционером ,(был без формы)спрашивал с собой ли у меня документы ...замужем ли я и кто у меня муж!!Хорошо ,что я была по фооме(военная )и сообразила сказать ,что документы у нас в части забирают и в добавок сказала ,что муж у меня ФСБшник и вообще сообразила позвонить подружкам с которыми мы ездили в военную часть и сказать в трубку , что через минуту они будут .Было это 5:30 утра.Вот вам и пожалуйста ,затолкают и ищи свящи.Дай бог чтоб девушку нашли,вся жизнь впереди

Гость
18 окт 2018 в 15:06

На месте жителей Суворовского я бы начала собирать подписи за переименование улицы Платона Кляты. Звучит как проклятый, что в непосредственной близи от кладбища совсем не шутка.

Север
18 окт 2018 в 14:14

Почему сразу убийство может все же девчуля загуляла все же ей 24 года хочется самостоятелтной жизни

Гость
18 окт 2018 в 14:48

Там толпы "голодных" гастарбайтеров на стройках, освещения фиговое (впрочем как везде в нашем городе), шаг ступил от дороги и тебя не видно. По голове тюкнули в сторонку оттащили и прикопали, фиг кто найдет.

Вячеслав
18 окт 2018 в 16:46

Следаки что то темнят. Почему именно "убийство" а не "похищение"? Хотя в принципе чему я удивляюсь - мы же в России живем. Тут человека похитить среди бела дня как два пальца об асфальт.