СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жители Суворовского всю ночь прочесывали район в поисках Маргариты Кузьминовой
Жители Суворовского всю ночь прочесывали район в поисках Маргариты Кузьминовой

Гость
18 окт 2018 в 10:39

Достойны уважения эти люди. Только сплотившись мы поможем друг другу. Никто нам не поможет. В штатах людей вертолёты ищут, нацгвардия и кинологи. А мы такие великие!

Гость
18 окт 2018 в 11:47

уважаемый гость 11.07 там люди живут , и если хотят они всегда имеют работу. причем учеба в колледжах во многих штатах ( я имею ввиду США ) бесплатная, если бы вы знали сколько там живет именно живет, а не выживает ростовчан и жителей ростовской обл,и не все работают обслугой как вы презрительно пишете.

Гость
18 окт 2018 в 12:11

ТОЛЬКО ТАК ВМЕСТЕ И МОЖНО НАЙТИ! МОЛОДЦЫ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! ПОЛИЦЕЙСКИМ, РОСГВАРДИИ И КАЗАКАМ НЕ ДО ПОИСКОВ ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ САМИ ЛЮДИ ИСКАТЬ ДЕВУШКУ НЕ БУДУТ - НИКТО ЕЕ ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ

Гость
18 окт 2018 в 16:04

Во первых все эти трагические происшествия с русскими женщинами (девушками) меня не удивляют... ЧМ показал ВСЕ!! Слишком легкие на подъем и безбашенные!! Во вторых когда в поисках участвует стадо не профессионалов, наоборот осложняет поиск.... они все улики затопчут... они ж ее не в лесу ищут, где прибывания людей редкость и любой след,органика, одежда могут вывести к пропавшим. А в городе при наличие сотовых и прочих гаджетах.. все пробивается на раз два. Но в этом должны быть задействованы правоохранительные органы, а им по всей видимости это не интересно.. интереснее в тернетах экстрЫмистов ловить!!

Гость
18 окт 2018 в 13:41

Вот мне нравится .. куда вышла ,зачем вышла .. может к хахалю вышла а он её увёз куда то!

Гость
18 окт 2018 в 11:05

Машины стоят с нарушением ПДД. Из-за этого уже погиб на Суворовском мужчина. Повозмущались, да так все и оставили.
А насчет кинологов нацгвардии и вертолетов - не на следующий же день после исчезновения?