СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове полицейские нашли школьницу, пропавшую сутки назад
В Ростове полицейские нашли школьницу, пропавшую сутки назад

Гость
17 окт 2018 в 20:06

Ты смотри какая характерная! Тупить в инстаграмм помешали. Нужно за братиком присмотреть пока мама в туалете или вышла в магазин. Или масло стреляет на сковороде. А жрать то ей готовит мать. Психованная неуравновешенная девка. Все, кому сейчас 40-50 и более, помогали родителям с младшими. И выросли людьми нормальными. Так слогается семейный клан. Брат за брата.

Гость
18 окт 2018 в 03:42

Никуда и не уходила в итоге. Российская пересекается с можайской. Просто домой не хотела

Гость
18 окт 2018 в 09:32

Эгоизм, ревность к младшему ребёнку. На лице всё ясно видно. Маленькие детки - маленькие бедки. Малые детки спать не дают, с большими сам не уснёшь.... Хочется иметь личное время, личное пространство, а тут - малыш и связанные с ним ограничения. Нельзя шуметь, нельзя друзей привести - разбудят или инфекцию притащат в дом. Хочется больше обновок, новые гаджеты - а бюджет семьи не позволяет, на малыша большие расходы, мама не работает. Всё это девочка считает несправедливым ....

Гость
17 окт 2018 в 20:53

Надо такую коррекцию поведения провести, что бы потом три дня сесть не смогла.

Гость
17 окт 2018 в 20:21

Сначала ремня всыпать, затем пусть общественно полезным трудом отрабатывает задействованные на её поиски средства

Гость
17 окт 2018 в 22:05

А полицейские какие молодцы, нашли девочку, когда им позвонили из школы и указали координаты, где искать. Дармоеды

Хейтер
18 окт 2018 в 08:42

А чего лицо закрыли? На других сайтах оно вполне себе открыто...

Гость
18 окт 2018 в 08:32

Ну и хорошо что нашлась!!! Возраст очень сложный, , переломный. И фотку не надо замазывать - ведь такое же фото без пикселей уже есть в заметке где она пропала )))

ддт
18 окт 2018 в 19:04

а где в статье вы вычитали, что мать где-то шлялась? она (мама) могла отлучиться в больницу, в банк, в магазин!!!! и то? вы считаете, что в 13 лет у девицы не должно быть обязанностей, а только права? Нагружать и задействовать их надо по полной программе что б дурь в башку меньше лезла.

Гость
18 окт 2018 в 09:02

Как так можно, бессовестная, вот что с нее нормального вырастит? Родители родили беду себе на голову. Как ей не стыдно, не пишу как ей не жалко родителей, ей видимо никого не жалка, эгоистка. А мне действительно жаль ее родителей, намучаются с этой........

Гость