СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Копила деньги перед побегом: стали известны подробности исчезновения 13-летней ростовчанки
Копила деньги перед побегом: стали известны подробности исчезновения 13-летней ростовчанки

Гость
17 окт 2018 в 14:43

Во поколение пошло! Инстаграмчик ихнее всё. Даже не заниматься своим братом/сестрой. Как же она будет к своему ребёнку относиться?

Гость
17 окт 2018 в 16:52

Люди Вы себя послушайте, что Вы тут говорите......какой то кошмар, в строчки вчитайтесь "ЗНАКОМАЯ ВИКИ" сказала, такая же 13 девочка, "заставляли ухаживать ......" )))))) В понятие поколения гаджетов, просьба дать ребенку попить или поиграть с ним это уже ГЛОБАЛЬНО. Все вправе рожать и второго и третьего....и мнение 12 летнего ребенка в таком вопросе не главное. Просто сейчас и дети эгоисты, и родители такие , что не умеют уделить должного внимания всем. И таких семей каждая пятая в стране. Потеряны семейные ценности, потеряно воспитание .....

Гость
17 окт 2018 в 15:06

На таких родителей нужны органы опеки. Нового ребенка родили - будьте добры смотреть за ним. Нет времени/сил/желания - пользуйтесь средствами контрацепции. Та мамаша, может, еще пятерых принесет - и что, старшая нанялась обслуживать ее репродуктивные органы?
Бедная девочка. Как нужно было довести ребенка, чтоб он из дому сбежал...

Гость
17 окт 2018 в 18:39

Ей богу.. Ау товарищи.. вы чекнулись что ли.. с каких это пор старший ребенок не помогает и не учавствует в воспитании младшего??? Я сама старшая сестра и старше брата на 11 лет, воспитывала, пелинала, кормила, попу мыла, в садик и в школу водила.. ни чего, не сломалась.. понимала все прекрасно, что если я не помогу, то и не кому, давайте вспомним 98год.. тяжело думаю многим было.. и меня родители воспитали так, что помощь за братом я воспринимала как должное, как что-то не отъемлемое. 98 рождение брата, дефолд, в этот же год заболел родной дядя саркомой, все копим деньги на опирацию, потом еще и еще.. денег нет, все уходит на малыша, и дядю.. Кушать хочется, малому 1.5 года - мама выходит на работу, папе зарплату через раз выплачивают.. И у меня ни разу не возник вопрос, зачем его родили. Я как была рада, так и по сей день рада. Хоть и ходила в чьих-то вещах и из еды была только картошка, хлеб да смалец.. Чем больше изначально вы пытаетесь дать детям все, тем налее они выростают.

Гость
17 окт 2018 в 19:29

Да уж прям так и нянчит.. Да, согласна в 13 лет хочется мальчикам глазки строить.. Но скажите честно, Вы все делаете то, что Вам хочется? Или все таки существуют какие то обязательства? Перед работодателем, перед близкими, друзьями? Ответ: Да, существуют. Поэтому если бы она час или 2 погуляла с малышом в коляске думаю не сильно то и напряглась. Теперь надо молится чтоб ее побег закончился благополучно для ее дальнейшей жизни. Чтоб не встретился какой нибудь недочеловек на пути.

Гость
17 окт 2018 в 17:26

Послушай те пожалуйста Вы все говорящие,что рожают родители для себя..Во-первых мы точно не знаем насколько часто её просили(может заставляли) смотреть за младшим, может это было раз или два...Во-вторых не забудьте свои нынещние высказывания (особенно это касается молодёжи) ведь вам тоже придётся рожать и как знать может придётся обратиться за помощью к родителям, а тут они вам скажут вы рожали для себя сами и выкручивайтесь...Не надо забывать что есть такое понятие семья,родственники и т.д и т.п

Давид Маркович
17 окт 2018 в 14:41

Сочувствую её родителям и будущему мужу.
Моя Циля быстро бы её перевоспитала.

Гость
17 окт 2018 в 15:11

Девочке явно не хватало внимания, и она не обязана за младшим ухаживать, ее не верное никто не спрашивал хотела ли она младшенткого или нет, это уже вопрос родителей и их трудности.

Гость
17 окт 2018 в 17:46

Помню, как меня заставляли смотреть за младшей сестрой. Мне к экзаменам готовиться, а тут маме приспичило рожать. Я на тройки скатилась - я плохая. А то, что уроки можно было делать только урывками, пока детёныш спит, это норм. Мама устала, а мне и пеленки стирать, и качать, и бутылочки греть. Я через месяц плюнула и к бабушке уехала, т.к. задолбали.

Гость
17 окт 2018 в 14:58

Родители родили себе ребенка, не забывайте об этом

Анастасия
18 окт 2018 в 11:34

Да уж, что новость, что комментарии....... Читаю... и везде "ЗАСТАВЛЯЛИ СИДЕТЬ с ребенком"....вот в этом и причина!! Я тоже смотрела и участвовала в воспитании своих 3-х!! племянников, причем на постоянной основе а не периодически ( жили мы вместе). Но!! Это было в порядке вещей, они были для меня как куклы( в хорошем смысле слова) покормить ,в колясочку положить, покачать ... меня НИКТО и НИКОГДА из взрослых не ЗАСТАВЛЯЛ, это не шло в обязаловку... Ценности семейные.....конечно потерянны.... причем потерянны людьми рожденными в конце 90-х годах и воспитанными на том, что им все должны, они самые лучшие, они достойны лучшего..... вот и держите... весь эксклюзив , уникальность в действии....Да..... еще и супер-пупер группы во всех соц.сетях... Яжемать и прочее г....!!....которые подпитывают детский неокрепший и плохо ориентированный разум ребенка.... жесть одним словом. Хочется пожелать всем родителям ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ с детьми прежде всего и все наладится!

Гость
17 окт 2018 в 16:23

Я в далёком своём подростковом возрасте тоже была недовольна, что за последним поздним ребёнком в семье родителей полностью приходилось смотреть и ухаживать мне. Только в советские времена из дома убегать было некуда. Считаю, что проблемы воспитания детей должны полностью ложиться на родителей. Если решили родить ребёнка, то это только ваше решение и ваш труд.

Гость
19 окт 2018 в 01:06

Моему сыну было 13 лет, когда я родила 3-го ребёнка. Он не отдавал его бабушке, хотя мог, а сам нянчил малыша дома, когда я была занята на работе. Единственное, что я заметила, он стеснялся гулять с малышом на улице, поэтому я его освободила от этого.

Гость
17 окт 2018 в 17:41

Почему декретные выплаты и отпуск получает мама, а младенца нянчит старшая дочка? Если мама вынуждена работать, чтоб прокормиться, зачем она продолжает размножаться?

Snow
18 окт 2018 в 00:32

Все семьи разные, все дети разные и во все времена были проблемы старших с младшими! Моего брата, разница 14 лет, тоже заставляли нянчиться! Однажды сидели за столом обедали, а я заплакала в другой комнате, отец сказал брату пойти и успокоить меня! Он ушёл и плач как-то быстро прекратился, мать забеспокоилась и пошла посмотреть! А он взял и положил мне на лицо подушку, так его я достала своим плачем! так что надо родителям самим тянуть эту лямку и не перекладывать ни на кого! Тем более на детей, у них ещё всё впереди и они будут растить своих детей!

Юки
17 окт 2018 в 15:08

Ухаживать за недавно появившимся ребенком?
А чем мама в декрете занимается? Шляется в поиске новых мужиков?