СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Принял за птицу: донской охотник случайно застрелил своего знакомого
Принял за птицу: донской охотник случайно застрелил своего знакомого

16 окт 2018 в 19:59

Как можно человека с птицей перепутать?Мне кажется он долго ждал подходящего момента!!!

брат
16 окт 2018 в 18:45

Бедных птичек стреляют мелкой дробью, а не пулей . Из пушки 12 калибра по воробьям.

16 окт 2018 в 18:18

Толи Александра что-то не допоняла, толи это убийство... Сейчас охота на утку, пулей по ПТИЦЕ не стреляют, дробью ходовой 5кой!!!

Гость
16 окт 2018 в 18:26

Наверное все таки не пуля,а дробовой заряд...люди всегда помните о ТБ,особенно на охотн

Гость
16 окт 2018 в 18:38

К тоже по птицам с пули стреляет?Охота удалась.

Наблюдаха
16 окт 2018 в 19:39

Это по какой птице стрелял пулей из 12 кл.?

Гость
16 окт 2018 в 18:51

Небось фазанов шли убивать.

Гость
16 окт 2018 в 21:21

в ДНТ РСМ-2 полно д****ов с ружьями, стреляющими прямо на участках... Кстати фазаны там водятся тоже. Всё можно купить и справку от психиатра, нарколога, и курсы по ПТБ.

Гость
17 окт 2018 в 08:51

это карма!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Гость
16 окт 2018 в 22:18

какая в п*** пуля по птице!??? упитые в скотину были , сто пудов( , один между двух "курей" , другой на сектор вылез....пьяный "человек с ружьём" это диагноз, скольких били в лицо и по другим органам жизнедеятельности, но видимо "горбатого" могила исправит, печаль((

16 окт 2018 в 19:09

ЧЕРТОВЫ ХОХОТНИЧКИ НИКАК НЕ ВОЗЬМУТ В ТОЛК: НИ ОДНО УБИЙСТВО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ НАКАЗАНИЯ!

Давид Маркович
16 окт 2018 в 21:10

На одного живодёра меньше стало.

судя по фотке
17 окт 2018 в 15:22

завалили мужика из калаша. случайно, очередью, не целясь.

Гость
17 окт 2018 в 08:12

а уже было что то подобное, только там бизнесмен мента вместо кабана завалил , тоже охотника, насколько помню. Якобы охотился ночью на кабанов с ночным прицелом (что запрещено) и по прицелу перепутал кабана с ментом, что наверно нетрудно было. Как то затихло все.. Отмазался ..

Гость
17 окт 2018 в 11:52

Вспомнил "ДМБ",как Бомба кабана изображал. Хрю-хрю.

Алексей65
16 окт 2018 в 20:30

неужели так печально закончился поход на охоту Дэ и Рабиновича